Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Ansuz

ОШ: сразу пошел нисходящий поток. Поток мощный и модулирующий. Поток лавинообразный. При этом, данная энергия не повышает обычную энергетику, не расходуется обычным образом. Наоборот, такое впечатление, что для обеспечения процесса модуляции привлекается (вовлекается) и обычная энергетика. Время от времени возникает зевота.

Очень похоже, что данная руна при трансляции через антенну устанавливает связь с Богом (Божеством) и дальнейшую явно ощущаемую и осознаваемую модуляцию. Такое впечатление, что происходит «загрузка» определенной информации, установление определенный системы и модуляция под эту систему. Ощущение «внутренней» работы.

Небольшое головокружение, небольшая прострация, тянет погрузиться в сон.

Мышление в его глобальном выражении также модулируется и в момент сеанса в обычном виде не проявляется. Могут быть только локальные, малозначимые и оперативные мысли и ощущении того, что «загружается» информация.

Примечание: нужно все 30 минут находиться в вертикальном положении, перемещаться можно.

Положение рук и ног не оказывают влияние на прохождение энергетических потоков.

После окончания «загрузки» возникло ощущение мощного потока, подобного и даже ощущаемого как поток воды низвергаемого водопада.

Потом «водопад» прекратился и возникло видение яркого Солнца и того, что я стою под его лучами.

Другие люди отмечают:

  • наполненность, мягкое тепло, горящие ступни, что говорит на наличии самого потока, который в данном случае, скорее всего проявляет просто как энергетический поток, не осуществляющий «внутреннюю работу»;
  • процессы осознания нечто глобального, как в целом, так и в частностях;
  • ассоциация себя как инструмент, который настраивается в процессе сеанса.
Цитата из отчета Светланы: выравнивание тонких тел, нормализация состояния. Я как будто стала на две ноги. Появилась устойчивость по жизни. И появилось потребность оценки, анализа жизненного пути, глобальных действий с неким эталоном, с некими высшими ценностями. Можно задать вопрос и на внутреннем экране получаем картинку общую и картинку локальную. Четкость картинки зависит от количества энергии. Все ответы носят характер ответов высшей инстанции, все дается как факт объективной реальности, как то, что есть на самом деле, как абсолютная истина.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)