Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Othala

ОШ: ощущение вращения (по часовой стрелке). Возникло стремление ходить (двигаться) по кругу (по часовой стрелке) – я как элемент хоровода. Далее возникает стремление взять кого-то за руки и создать подлинный хоровод. Причем через какое-то время ощущение взятия за руки кого-то слева и кого-то справа становится очень явным.

В комнате мало места, и я не могу кружить хоровод в нормальном масштабе. Возникает стремление выйти на открытое пространство. Это можно сделать в другой, в некой виртуальной (а может быть и в более реальной чем существующая) реальности.

На 7-й минуте сеанса в этой виртуальной реальности хоровод превращается в строй воинов. Я нахожусь в этом строю. Но я не вижу конкретно себя, меня нет, никого другого тоже нет, есть только ЕДИНЫЙ строй. Это нечто неделимое. Никто не может выделиться и проявиться индивидуально. Абсолютное растворение каждого в этом строю. Мышление и сознание становятся коллективными. Нет индивидуальности мышления, есть только коллективное мышление строя, войска. Мало того (важно!), сила и энергия также становятся коллективными.

Испытываю эмоциональный и энергетический подъем. Наполненность энергией, силой и оптимизмом.

На 15-й минуте сеанса в таком же абсолютном состоянии единения происходит переход на другой, более глобальный уровень, в другую, более глобальную реальность.

На 20-й минуте происходит аналогичный переход на еще более глобальный уровень, переход в другую более глобальную реальность.

На 25-й минуте сеанса все уровни, от самого глобального, до уровня хоровода соединяются неким столбом, некой осью, которая формирует Вертикаль (Древо), на котором находятся абсолютно все уровни.

Цитата из отчета Светланы: при первых движениях этой энергии возникает восторг и буквально слезы радости. Я все могу и мир у моих ног, хотя это совершенно не важно. И это само собой образующаяся реальность. Ощущение того, что я являюсь ручейком, вливающимся в полноводную реку, которая течет дальше, вливаясь в океан, ощущение себя этим океаном. Комм. ОШ: это проявление колоссальных возможностей, но нужно отдавать себе отчет, что это не может быть переход человека (индивидуума) в своем индивидуальном проявлении на такой уровень (колоссальный по своей значимости переход). На мой взгляд, это именно процесс вливания (воссоединения) с Океаном и ощущения себя Океаном.

Энергия начинает меня заполнять, но в центре меня есть нечто препятствующее этому. Прошу энергию удалить это. Оно удаляется, но очевидно, что это лежит и у кого-то еще, что мешает убрать все окончательно. Комм. ОШ: связи, родственные, связи этой и прошлых жизней. Есть некая проблема, но эта проблема явно неиндивидуального проявления и свойства, что и дает огромную сложность в преодолении (ликвидации) данной проблемы.

Энергия родная и близкая. Но вдруг энергия приобретает какие-то другие свойства, мне не знакомые. Очень мощный поток. Он начинает со мной взаимодействовать, и мне немного страшно. Он заполняет все мое пространство, и делает это мое пространство очень большим. И я в этом пространстве самый главный человек. Буквально, здесь мое слово-закон. И я к этому не прикладываю никаких усилий. Комм. ОШ: я, как очень маленький человек (индивидуум), и вот я, как проявление Океана, и явно выраженное делегирование мощи и возможностей Океана в конкретном индивидууме. Огромная сила и мощь, но и колоссальная ответственность.

Работа руны закончилась, и я собралась идти по своим делам, как вдруг перед глазами стало темно и появились звезды (как будто я падаю в обморок, хотя я не собралась падать в обморок и к этому не было никаких причин). Ощущение того, что продолжение следует…. И я полетела по звездному небу ровно посередине (мне показалось тогда, что это имеет значение). Лечу, вижу большой светящейся шар. Он прозрачный, в нем что-то есть. Какие-то фигуры, перетекающие друг в друга. Я залетела в шар, но ничего не пойму. Все одного полупрозрачного цвета. И вдруг все приобрело цвет. Очень ярко. Я на поле боя, где лошади, люди, кровь. Через меня перепрыгивает лошадь. Лязг, стоны. Картинка меняется, и я вижу вьетнамскую деревню (головные уборы похожи). Люди, что-то говорят, слышу стук бамбуковых палочек. Все исчезает и появляется молодая женщина, которая бросает своих маленьких детей в красивом доме и уходит в поисках свободы или своего предназначения. Чувствую ее облегчение от принятого решения и радость от свободы. Судя по всему, там были еще другие истории. От всех этих историй есть ощущение, что они со мной как-то связаны. Комм. ОШ: на мой взгляд – это информационное проявление Океана. При этом, и это, опять же, на мой взгляд, вполне очевидно, что это информационное проявление идет по неким нитям (линиям, каналам) идентичности и взаимосвязей наблюдателя (показывают то, что связано и этим наблюдателем и является важным для него).

Другие люди отмечают:

  • снятие усталости и опустошенности во время сеанса;
  • ощущение спокойствия;
  • возобновление старых связей и отношений;
  • нормализация отношений в семье и в коллективе.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)