Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Tiwaz

ОШ: ощущение потока. Нисходящий поток. Поток усиливается, когда руки опущены вниз и немного разведены в стороны. Начало покалывать (довольно сильно) левую руку, особенно ладонь, потом тоже самое началось и с правой рукой.

Состояние сдержанной, полностью контролируемой и направляемой воинственности. Силы собраны, сконцентрированы и я готов начать бой, по команде, но только по команде. Восприятие боя, как Сути жизни. Нет страха, не потому что его можно преодолеть, а потому что его не может быть вообще.

Вторая часть сеанса (начиная с 11-й минуты сеанса). Состояние значительно меняется. Это уже не выраженная воинственность, а стойкость следования Пути. Это более глобальное проявление энергии руны. Остальное – все тоже самое. Причем это не проявление не есть самопожертвование, а есть осуществление Жизни в Пути и огромная радость (экстаз) от факта такой Жизни.

Третья часть сеанса (начиная с 19-й минуты сеанса). Состояние снова меняется и также значительно. Формируется определенная стойкость Духа. Это переход на еще один уровень развития. Но схема та же. При этом ощущается переход и на другой уровень реальности. Я как бы ухожу туда, оставляя свое физическое тело, которое явно начинает засыпать. Силы и энергия покидают физическое тело (я начинаю зевать, нижнюю челюсть сводит).

Цитата из отчета Светланы: через некоторое время, после начала работы руны, я поняла, что часто применяю эту энергию, когда возникает позыв защитить меня или моих близких от недоброжелателей. И я бросаюсь в бой, не зная даже как буду действовать, но уверенная, что одержу победу. Я непобедима! А потом энергия стала создавать решетку. Она создавала ее везде. Вначале были квадратики, затем они превратились в треугольники. Материл, из которых были сделаны квадратики был упругим и пружинящим. Затем появилась мощная энергия внизу у ног и начала заполнять эти упругие трубки энергией, как бы делая энергетический каркас. Я поняла, что так должно быть везде. Внутри и внешне. И как защита от внешнего, и как внутренняя структура.

Другие люди отмечают:

  • собранность во время сеанса, и после сеанса;
  • состояние становится более жестким.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)