Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Berkano

ОШ: начался явный энергетический обмен с Землей. Стали «гореть» ступни. Появилось покалывание в ладонях. Ощущения в ладонях незначительные, а вот ощущения в ступнях в течение всего сеанса носят значительный характер (ступни хорошо разогрелись и даже продолжали «гореть» какое-то время и после сеанса).

Трудно сказать, - есть ли какой-то энергетический поток, но есть факт очень сильного энергетического взаимодействия с Землей через ступни ног. Такое впечатление, что ступни как бы оказались «приклеены» к Нечто («заземлились», впрочем, кавычки тут употреблять не стоит – ступни действительно оказались заземлены).

Вторая часть сеанса (начиная с 11 минуты). Аналогия меня с неким грибом, который присоединен к гигантскому мицелию Планеты. Состояние активной пассивности (эффект пылесоса; впрочем, это не совсем правильная аналогия, тут больше возникает аналогия с грибом, который активно поглощает все вещества из окружающей среды). Спокойствие и повышенная внимательность; повышенная аккуратность и внимательность к мелочам.

Третья часть сеанса (начиная с 19 минуты). Пошла зевота, сводит нижнюю челюсть. Явно не хватает энергии. Стремление получить энергию, и далее уже получать, получать и получать энергию. Явно выраженное экономия ресурсов бытия (все ресурсы экономятся и тратятся в минимально возможной степени). Умственная активность максимально снижена. Информация принимается, но практически не обрабатывается. Бега мыслей нет вообще. Время течет незаметно, его практически не замечаешь. Выраженное давление в районе третьего глаза.

На 26 минуте сеанса возникло ощущение себя, как огромной воронки, через которую все всасывается в Землю.

Цитата отчета Светланы: появилась энергия руны и с ней женщина. Вернее, энергия перетекла в женщину и потом обратно в энергию (энергия формализовалась в женщине, которая потом «растворилась» в энергии - ОШ). Меня стало раскручивать спиной по часовой стрелке. Голова, при этом была опущена. Затем стала крутится отдельно голова в том же направлении. Через некоторое время появился мужчина, и стал что-то рассказывать. Я начала слушать, а потом решила, что это ко мне не имеет никакого отношения. И видя, что мне неинтересно, сказал: «в общем, желай аккуратно, желания могут исполниться». Потом появилась женщина, которая стояла возле большой чаши с водой. В руках держала шар, размером с кулак, тяжелый. Она бросила шар в чашу и сказала: что бы достать тебя, ему нужно будет войти в воду. А он этого делать не будет. И все исчезло. Комментарий ОШ: здесь показана энергия данной руны, женская энергия. Чаша с водой – символ и олицетворение этой энергии. И если ты – шар, то находясь в этой энергии ты будешь защищен этой энергией. Также показано то, что эта энергия очень могущественна и тот, кто пользуется этой энергией должен соблюдать принцип: «желай аккуратно, желания могут исполниться».

Другие люди отмечают:

  • спокойствие, расслабление;
  • все вокруг стихает и становится «мягким»;
  • ощущение попадания в воду без течения;
  • время как бы «замедляется» для тебя, течение времени не замечаешь;
  • определенную сонливость.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)