Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Hagalaz

ОШ: возникло ощущение воздействия, но при этом поток не ощущался. Появилась зевота, что свидетельствует о расходе энергии. По всей видимости осуществляются какие-то внутренние процессы.

При подъеме рук вверх (с небольшим разведением рук в стороны) стал ощущаться достаточно мощный нисходящий вихревой (вращающийся) поток. Вращение потока – по часовой стрелке. Зевота при этом стала сильнее.

Ощущения в физическом теле: как будто внутри все переделывают, перестраивают, что-то убирая при этом. Болезненных ощущения от этого нет, наоборот, ранее имевшая место быть головная боль прошла.

Нечто подобное происходит и с сознанием, и, скорее всего, с подсознанием. Сознанию же при этом «предлагается» не заниматься мыслительными процессами, а подождать конца «установки изменений и дополнений и дальнейшей перезагрузки всей системы».

После 20 минут сеанса появилось явное ощущение того, что прошла чистка, перестройка, структуризация всех тел. Ощущение «как после приятия душа», причем во всех телах.

Из сознания ушла болезненность восприятия некоторых вещей и процессов, сомнения, ненужные и беспокоящие мысли, не стало болезненных размышлений. Появилось решительность и решимость, ощущение силы и мощи.

На 28 минуте сеанса появилось ощущение того, что энергия данной руны уже становится избыточной. И действительно началось появление стремлений к структуризации всего и вся, без разбора.

Другие люди отмечают:

  • ощущение потока;
  • факт того, что имевшая место быть головная боль (до сеанса) проходит;
  • ощущение структуризации.
Цитата из отчета Светланы: руна начала работать, но я ничего не чувствовала. Потом попросила руну войти в мои тонкие тела и убрать, то что препятствует моему росту. Меня начало трясти, как будто в банку положили леденцы и стали эту банку трясти. Почти такой звук и услышала во время сеанса. Потом все закончилось и сильно захотелось спать. Появилось желание подкачать энергию.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)