Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Perthro

ОШ: с начала сеанса возник эффект формирования пространства из точки. Эта точка как бы находится внутри меня, и нечто, расширяясь из точки, заполняет сначала меня, а потом начинает выходить из меня, заполняя пространство вокруг меня.

Приходит мысль, что воспроизводство – это частный метод (процесс) данного глобального процесса. При процессе воспроизводства биологический вид активно размножается, распространяясь на определенной территории, заполняя собой некий ореол своей жизнедеятельности. Это физический (физиологический; биологический) уровень.

Но тоже самое, абсолютно тоже самое по своей сути, происходит и на других уровнях. Это и энергетический уровень. Это и энергоинформационный уровень. Это и чисто информационный уровень. Это характерно для всех уровней и реальностей, миров и так далее.

Это, вполне возможно, характерно и для астрального плана. И тогда я могу выполнить роль некого портала. И из меня, как из портала будет распространяться влияние астрального мира, астрального плана (разного вида и масштаба). Это влияние будет проходить в нашу обычную реальность и распространяться в этой реальности.

И, вполне возможно, это применимо и для мира Духов (ментальный план).

Вполне возможно, это и есть суть и проявление Чаши Грааля.

При этом на «содержание» (на поддержание) портала требуется большой расход энергии. Если вначале сеанса (физический, физиологический) уровень был приток сил и энергии, то сейчас уже я явно ощутил нехватку энергии. На 25 минуте сеанса развилась сильная зевота и стало сводить нижнюю челюсть. Также мной было отмечено достаточно сильное головокружение и некоторую потерю ориентации в окружающем пространстве.

Цитата из отчета Светланы: все вокруг меня стало темно-серым, стало страшно. Вдруг появилась дверь, открытая дверь, из которой идет свет. Но мне было по-прежнему страшно. Эта дверь исчезла, появилась, дверь-вертушка, которая крутилась, как бы приглашая зайти. И я сделала шаг в открытую дверь и попала в густой туман или облако. Страх исчез. Пришла мысль, что из этого тумана можно сделать все. Тогда сказала: заяц. Появился настоящий заяц. Говорю: лиса, и из этого тумана материализуется лиса. Вначале контур, затем сгусток энергии формы лисы, а потом и она сама в натуральном виде. Появилась и убежала. Я стала двигаться дальше и туман стал менее насыщенным. Появились заяц и лиса, а потом с них сняли привычный для восприятия слой, и они оказались состоящие из текста и знаков. Комм. ОШ: формирование. Формирование формы из некого замысла. Вначале – страх, страх рождения нового, страх младенца, появляющегося на свет. Потом показана возможность рождать формы из замысла и показано, что любая форма – это привычное для нас проявление энергоинформационного поля.

Далее я летела вокруг шара в каком-то пространстве. Можно условно назвать, что это была труба. Очень широкая, светлая и приятная, но все-таки ограничивающая мои перемещения. Я могла находиться только там. Шар внутри был прозрачный, и можно было посмотреть, что внутри него. Я так и сделала. Там было движение энергии, очень мощное, снизу-вверх. Во время перемещений по трубе в голове постоянно идет разговор. Вначале я слышу чей-то разговор, вижу кто говорит, далее двигаюсь дальше и теперь уже сама комментирую или обсуждаю увиденное. Сразу же попадаю в другое место и все повторяется. В результате нескончаемый разговор в моей голове. Очень хочется всех заставить замолчать. Комм. ОШ: это модель энергоинформационного поля, окружающего Планету. И можно подключиться к этому полю и получать информацию. Но нужно уметь работать, иначе, тебя захлестнет информационный поток.

Другие люди отмечают:

  • появление сил, энергии, желания жить и оперировать по жизни.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)