Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Jera

ОШ: сразу появилось обостренное восприятие ритма, восприятие определенной музыкальности всего, ритм, ритмические (музыкальные) вибрации стали ощущаться там, где раньше они не ощущались и воспринимались вообще. Идет активный поиск и выявление ритмичности. Это касается всего.

Появилось возможность «растворения» в любых ритмах, в максимальной степени «вхождения» в тот или другой ритм. И уже далее с помощью выявленной ритмичности (в резонансе с этой ритмичностью) вхождение (иногда проникновение) в тот или другой процесс или объект. Возможность настройки с помощью ритма на любой объект или процесс.

Причем это все проявляется как на минимальном уровне, так и на максимально возможном (глобальном) уровне, на уровне Мироздания.

Цитата из отчета Светланы: энергия пришла, повернула меня спиной, начала движение и остановилась. Сижу, жду, ничего не происходит. Прошло 5 мин. Думаю надо звонить Вам. Беру телефон, и тут энергия начинает движение. Я откладываю телефон, начинаю наблюдать, все останавливается. Прошу убрать то, что мешает движению. Ничего не происходит. Потом вдруг вижу два объекта, которые мешают движению. Убираю их. Энергия начинает быстро двигаться и поднимает меня вверх. Комм ОШ: мы должны помнить притчу о том, что все должно происходить вовремя, и быть подготовлено к событию. Урожай должен быть получен вовремя, в срок, но не раньше, ибо тогда можно получить не урожай, а проблему. Вопрос человеческих желаний и вытекающих из них планов – это лишь вопрос заблуждений. Руна четко показала это. Как только появляется явно выраженная готовность к движению и к переходу на новый виток развития, то руна готова обеспечить это. Если же нет, то руна находится рядом, но не обеспечивает движение. Если же руна будет «крутить объект» по обязательному и явочному принципу, то мы получим заколдованный круг.

Другие люди отмечают:

  • чувство расслабленности и легкости.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)