Главная       ДРАО / ДОРАО       ДОРАО-2М       ДРАО-ДМ

Совместная работа антенн



Олег Шапошников. Энергия Рун. Вступление


Руны. Энергия рун. Что это? Что означают руны, какими свойствами они обладают и как проявляется их энергия? Есть множество ответов на этот вопрос, но все эти ответы, так же, как и мои прежние ответы, есть или традиционные представления, или озарения, полученные в моменты откровений или медитаций, или, в самом неправильном варианте, просто то, что желательно получить и использовать для тех или других целей.

Так было до тех пор, пока мне не удалось создать руническую антенну. Руническая антенна излучает сигнал той или другой руны, созданной в виде амулета и помещенной в руническую антенну вместе с фотографией человека (или объекта) на которого направлен данный сигнал. Сигнал передается в реальный момент времени и только тому человеку (или объекту) фотография которого находится в рунической антенне.

Человек, подвергающийся воздействию, может в реальный момент времени описать то, что с ним происходит благодаря воздействию той или другой руны, описать как меняется он сам (включая его сознание и подсознание) и его состояние. На основании впечатлений и реальных изменений людей вследствие воздействия энергии каждой руны мы уже можем судить о реальных свойствах энергии той или другой руны, о ее влиянии на человека или на объект.

Мы можем не только изучать действие той или другой руны, но и уже зная, как работает энергия той или другой руны, реально, на практике воздействовать на человека (или на объект) энергией той или другой руны с той или другой целью. Воздействие осуществляется в реальный момент времени и с нужной нам силой.

В частности, мной уже проводятся комплексные воздействия на людей всеми рунами Старшего Футарка поочередно. Человек проходит посредством такого воздействия весь Рунический Круг в своем истинном виде. И далее, получив доступ к каналу каждой руны в Руническом Круге человек (при определенном развитии, обучении и навыках) уже сможет «вызывать» истинную энергию той или другой руны самостоятельно. Причем описания рунических сеансов с антенной публикуются подробно и содержат ключи подключения. Так что само описание сеанса с руной уже является механизмом подключения к энергии данной руны.

Вся информация о проведенных исследованиях выложена на данном сайте и будет добавляться по мере проведения исследований. Пока готова информация по антенне ДРАО подробнее >>    по антенне ДОРАО (ДОРАО-М)   подробнее >>     по антенне ДОРАО-2М подробнее >>    и по антенне ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)  подробнее >> .

Рунические антенны постоянно совершенствуются, создаются все более эффективные и мощные рунические антенны. Ранее для работы с людьми использовались динамические рунические антенны первого поколения ДРАО и ДОРАО, которые были заменены на более совершенные и мощные их модификации ДРАО-М и ДОРАО-М.

В январе 2017 года закончилось тестирование антенны ДОРАО-2М (второе поколение рунических антенн) и эта антенна была введена в эксплуатацию. За это время мощность и эффективность рунических антенн существенно увеличились. Так антенна ДОРАО-2М в шесть раз эффективнее и мощнее антенны ДОРАО.

Разработано третье поколение динамических рунических антенн (серия «Д»). В частности, уже закончилось тестирование и введена в эксплуатацию антенна ДРАО-ДМ. Данная антенна, имея существенно меньшую массу и размеры чем антенна ДОРАО-2М (7 килограмм массы в рабочем состоянии у антенны ДРАО-ДМ по сравнению с 14 килограмм массы в рабочем состоянии для антенны ДОРАО-2М; в три раза меньшие размеры) имеет большую мощность и эффективность, чем антенна ДОРАО-2М (приблизительно в два раза).

Разрабатывается четвертое поколение динамических рунических антенн (серия «2Д»). Это будут антенны большой мощности с размерами и массой как у антенны ДОРАО-2М. Мощность планируется увеличить в три раза по сравнению с мощностью ДРАО-ДМ.

Вся информация в полном объеме и максимально подробно изложена в книге "Энергии и ритмы Рун".

Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru

Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)

       Энергия и ритмы Рун

Подробнее >>

Энергия и ритмы Рун

Подробнее >>

Энергия и ритмы Рун

Подробнее >>