Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Laguz

ОШ: ощущение нисходящего потока (очень напоминающего душ, только природный – водопад). Визуализация бурной и стремящейся водной (морской) стихии.

5-ая минута сеанса. Визуализация меняется. И восприятие происходящего меняется. Я начинаю воспринимать себя как растение, находящееся под дождем, вбирающее в себя как дождевую влагу, так и земные соки, создающиеся падающей в землю водой. Я как растение (которое вначале было сухим, как во время засухи) покрываюсь зеленой молодой листвой.

12-ая минута сеанса. Состояние как после душа. Очищение, но при этом тянет спать, зевота.

24-ая минута сеанса. Сонливость уменьшается, зевота практически прекращается. Тело разогревается, становится жарко. Небольшое головокружение.

Сонливость и зевота полностью проходят к концу сеанса. Начинает появляться энергетическая наполненность, возникает состояние бодрости, оптимизма и хорошего настроения.

Цитата из отчета Светланы: пошла энергия, и я стала опускаться вниз, потом вверх, потом в одну сторону, потом в другую. Затем появилось ощущение, что задыхаюсь, стало немного страшно. Потом появилась мысль, чтобы выжить и понять, что происходит, надо стать такой же энергией. Нужно воспринять все и научиться не только понимать движения, но и в какой-то степени управлять процессом. Здесь свое правило - отсутствие правил. Надо идти в любом направлении, любыми способами, главное дойти до намеченной цели. Как понять эту энергию и постичь ее? Это невозможно. Нужно стать этой энергией. Комм. ОШ: да, нужно просто стать этой энергией, причем без какого-либо предварительного постижения этой энергии. Нужно просто стать этой энергией, наполниться ею и тогда уже как эта энергия, можно достичь любой цели, иногда самым непостижимым и извилистым путем, иногда просочившись сквозь любое препятствие или преграду, а иногда снеся это препятствие или преграду. Нет сценария или плана, все делается спонтанно, непредсказуемо для противника, но всегда достигается цель и выполняется задача. При этом нужно «оседлать» этот поток, чтобы была достигнута не абы какая цель, а нужная тебе цель.

Другие люди отмечают:

  • разрешение проблемы с задержкой месячных (проблема решается в течении сеанса);
  • во время сеанса «плывет» пространство.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)