Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Raidho

ОШ: сразу ощутил явно выраженное стремление к движению. Это не просто желание начать физическое движение (хотя такие стремления тоже появились), а стремления более высокого уровня. Это стремления к некому тактическому перемещению для осуществления определенных тактических целей (есть тактическая цель и ее зачастую можно достичь с использованием некого перемещения, поездки, путешествия, встречи и так далее).

Сознание концентрируется на решении конкретных целей и задач и на последовательности их выполнения. Здесь мы уже видим выход на стратегию развития.

Вырабатываются те принципы, методы и подходы и способы реализации всего этого, которые ранее не рассматривались, или были ранее как бы очевидны, но почему-то не применялись и, соответственно, не реализовывались. Происходит формирование новых дорог, новых путей развития.

Ощущение вихревого потока (нисходящего вихревого потока), который перемещается вместе со мной, и, благодаря этому мое перемещение (как физическое, так и тактическое, так и стратегическое) приобретает новое качество. Это перемещение можно сравнить с поступательным вращением сверла (сверло погружается в материал, формируя отверстие в детали). Но так как сверло еще и вращается с высокой скоростью, то оно не пробивает материал подобно не вращающемуся пробойнику или пуансону, а сверлит материал, погружаясь в него без применения колоссального давления (без применения пресса). Точно так же и тут. Наличие вихревого потока облегчает движение – оперирование.

Теперь я, как сверло, могу войти в некую область, процесс, пространство, не протиснуться, не пробиться в вышесказанное, а как бы ввернуться туда, не прибегая к большому давлению и силе.

При этом, есть и другое качество. Я могу двигаться и действовать без тени сомнений и страха. Также есть эффект эйфории от движения и перемещения и от скорости этого движения и перемещения.

Другие люди отмечают:

  • хорошее настроение и подъем, как перед праздником, как перед нужной и приятной поездкой;
  • ощущение энергетической наполненности;
  • ясность и четкость мыслей, прекращение «перескока» мыслей с одного на другое;
  • расширение «угла зрения», многое видится и понимается в более широкой перспективе;
  • уходит загруженность ненужными проблемами, ненужными целями и задачами, в какой-то мере переформатирование, которое собирает нового правильно целенаправленного человека;
  • легкость, желание больше двигаться.
Цитата из отчета Светланы: раскачивание меня, словно на качелях. Далее я попросила руну войти в мои тонкие тела. По мере наполнения энергией, возникла мысль попросить руну убрать проблемы, которые мешают переходу на другой уровень. Энергия в виде дыма стала входить в тело и концентрироваться в его середине. Затем началось движение выдавливания чего-то плохого к периферии, а потом и за пределы тела. Пока часть энергии была в конце тела, из середины шла новая волна, которая тоже что-то выдавливала. То, что можно было убрать, руна убрала.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)