Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Ingwaz

ОШ: ощущение потока, поднимающегося из Земли. Оптимальная поза при этом – «руки в боки» (руки упираются ладонями в бедра; при этом можно выполнять упражнение в виде вращения таза по часовой стрелке). Ступни немного горят (но явно не так сильно, как при руне Berkano). Идет наполнение энергией, появляется довольство жизнью и желание получать радости жизни и разнообразные жизненные блага и удовольствия. Живем!

На 9-й минуте сеанса возникает желание опустить руки и начать вращение верхней частью туловища (по часовой стрелке). При этом таз должен быть неподвижен. Хорошая энергетическая наполненность, энергичность, жажда жизни во всех ее проявлениях.

На 18-й минуте сеанса ощущение того, что поток стал вырываться через макушку головы и уходить вверх. Вначале этого нового ощущения даже возникло состояние нехватки энергии (из-за мощного энергетического выброса вверх). Потом энергетическая наполненность восстановилась, так как энергетический поток явно усилился.

Также ощущение энергетических потоков, выходящих из ладоней рук. Таким образом, находясь под воздействием я могу передавать эту энергию (транслировать энергию вверх, в Космос) и наделять кого-либо этой энергией (целительство).

Энергетический поток еще усилился. При этом очень трудно решать логические задачи, сознание проявляет себя исключительно в бытийной области. Формулирую и записываю данный текст с очень большим трудом.

На 25-й минуте сеанса возникает ассоциация меня с рогатым богом (Духом), находящемся в густом лесу.

На 28-й минуте сеанса возникает взаимодействие с Фрейром, Богом Плодородия.

Цитата из отчета Светланы: сильный энергетический поток снизу, горят ступни, ноги. Поток наполняет меня снизу и проходит вверх. При этом приходится убирать пробки, которые имеют место быть и мешают проходить потоку. И как только пробка убирается, то поток устремляется дальше. Ощущение того, что я, подобно дереву после зимней спячки наполняюсь жизненными соками и оживаю. И даже возникает сильная и явная ассоциация, что я, питаемая соками Земли, покрываюсь зеленой листвой.

Другие люди отмечают:

  • возможную сонливость при первом сеансе, которая исчезает при повторном сеансе, который, в свою очередь проходит успешно. Комм ОШ: скорее всего на первом сеансе сразу открывается так называемая «верхняя подключка», энергетический поток уходит вверх, а поток из Земли очень слаб (блоки, энергетические пробки, перекрытие «нижней подключки»). Когда проблемы снимаются, «пробиваются» энергетическим потоком, то все нормализуется и сеанс проходит успешно.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)