Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Algiz

ОШ: ощущение нисходящего потока. При подъеме рук вверх (с разведением их в стороны) поток усиливается. Поток вихревой, вращение по часовой стрелке. Поток формирует вокруг меня некую воронку, попасть в которую извне невозможно. Диалог с этой энергией невозможен. Энергия модулирует меня, в результате чего достигается мое соответствие этой энергии.

Возникло конкретное представление принадлежности меня к Нечто. Я начал воспринимать себя одетым в какую-то форму с явно выраженными знаками различия. В голове звучит бравурный марш. Чувство наполненности, ощущение вовлеченности, полное бесстрашие и невероятный оптимизм. Марш звучит все громче и громче. Я в едином строю и этот строй обладает колоссальной силой и несравненной мощью.

На 12-й минуте сеанса происходящее кардинально меняется. Бравурный марш затихает. Сила и мощь перестает играть значимую роль. Поток меняет свою частотность. Это больше не колоссальная мощь и сила, а нечто могущественное, которое не нуждается в проявлении характерной для обычной реальности мощи и силы. Это то, что определенным образом влияет на саму реальность.

Возможно, что трансформировавшийся поток - это воздействие астрального мира на обычную реальность. Это воздействие мира духов предков и влияние этого мира на наш обычный мир, на обычную реальность.

Я как бы являюсь проявление этого влияния и этого могущества (являюсь механизмом, порталом, инструментом). При этом возникло восприятие и осознание, как самого влияния, так и могущества, и своей неуязвимости (как портала, как транслятора этого влияния). Я являюсь как бы посланником мира духов предков, и, естественно, неуязвимым для обычного мира посланником.

Где-то на 23-й минуте сеанса поток снова меняет свою частотность, снова меняется. Поток теперь ассоциируется с потоком света, света, который пронизывает все. На мой взгляд, это уже проявление и влияние мира Духов, проявление и влияние ментального плана, плана, который уже не только влияет на существующую (обычную) реальность, но и уже формирует эту реальность.

И моя сущность (понятие «я», так же, как и понятие «уязвимости» исчезает, этих понятий больше нет) является порталом уже для этого мира. Возникло очень яркое ощущение – вернулся домой….

Цитата из отчета Светланы: вначале в явном виде ничего не происходило. Было ясно что, что-то делается, но я не вижу, что именно. Подняла лицо вверх и вдруг на лицо и голову хлынул мощный поток, как водопад. После этого в ауре появились маленькие квадратики, которые стали выстраиваться или в самой ауре, или на периферии, делая стену. Я не совсем поняла процесс, возможно квадратики стали, наоборот, заполнять ауру изнутри, как бы модулируя ее, подстраивая под некую систему. Комм. ОШ: очень характерно. Мы видим, что система дает абсолютную защиту – «ты» теперь и есть сама система, поэтому находишься под абсолютной защитой. И характерно отношение несколько отстраненное, то, на что нельзя оказать влияние, - отношение Самого Закона и некой частички.

Вечером: я увидела радом с собой светящийся шар. В котором кто-то был. Очень добрый. Он встал слева, взял меня за руку и сказал, чтобы я ничего не боялась.

Другие люди отмечают:

  • исчезновение страха;
  • ликвидацию тревожных и стрессовых состояний.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)