Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Eihwaz

ОШ: ощущение пульсирующей накачки (ощущение, что происходит пульсирующее наполнение определенной энергией). Такое впечатление, что я как бы спал, возможно даже находился в анабиозе, и вот данная руна пробуждает меня своей энергией, выводит меня из анабиоза, наполняя меня своей энергией.

Причем переполнения энергией не возникает, так как накачка осуществляется только в той степени, которая необходима для выхода из анабиоза.

На шестой минуте сеанса возникло понимание того, что мы можем представить некое существование, некую деятельность, как определенную форму анабиоза (застой в своей выраженной сути). И тогда, чтобы выйти на новый виток, на новый круг развития нужно выйти из этого «анабиоза» (анабиоза текущего бытия). А для этого нужно использовать данную руну, «накачав» нужное количество энергии.

При этом количество и качество (частотность) этой энергии могут быть неограниченными величинами (величины определяются масштабностью и уровнем той новой ступени, на которую мы собираемся подняться). Это уже понимание 20-й минуты сеанса.

Ощущение наполненности и того, что ты уже можешь шагнуть на намеченную ступень и активно, эффективно и бесстрашно оперировать на этой ступени.

На 30-й минуте сеанса возникло представление того, что я нахожусь на гребне волны, которая вначале высоко поднимает тебя, а потом выносит на новый берег….

Цитата из отчета Светланы: ничего особенного вначале не происходило. В голове были какие-то мысли, или я вела нескончаемый диалог. Очень хотелось тишины. Ничего внятного в этих монологах не было. Потом я попросила, убрать то, что мне мешает двигаться вперед. Я вдруг оказалась в горизонтальном положении, лицом вверх и стала крутиться по кругу. Выяснилось, что круг, это не круг, а вершина шара или сферы, сферы, которая постепенно накачивалась и я поднималась вверх, лежа на нем. Далее я уперлась во что-то. Хотелось пройти через это ограничение. Комм ОШ: это демонстрация возможностей, возможностей, но не конкретики решения вопроса. Это то, что еще до рождения, но это возможность этого рождения. Это как зачатый, но еще не рожденный младенец, которому еще рано появиться на свет.

Потом это все исчезло, и я увидела Вангу, потом еще кого-то. При этом меня спросили: хочешь? Комм. ОШ: это явная демонстрация возможностей – ты можешь стать такой, как Ванга.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)