Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Ansuz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Цитата из отчета Руслана: сильный поток. Активная работа с Анахата - чакрой. Эффект после сеанса – мог убедить кого угодно в чем-либо. Явно выраженная ментально-вербальная польза от воздействия. Также налицо была возникшая внутренняя гармония.

Цитата из отчета Светланы: до сеанса испытывала достаточно сильную боль. Началось воздействие руны, и энергия руны сразу локализовалось в районе боли, боль немного притихла. Затем энергия руны переместилась в другое место, и стала воздействовать там, боль стала еще тише. Потом боль совсем прошла. Было ощущение, что с энергией руны можно говорить. Она реагировала на мои слова и мысли.

ОШ (ДОРАО-М): мягкий и плавный, но в тоже время сильный, нисходящий поток. Полное проникновение в поток (поток пронизывает меня в максимальной, в абсолютной степени). Состояние экстаза и подъема. Это как приход домой после долгих лет скитаний.

При этом любые мысли, любая ментальная деятельность мешает и «сбивает настройку». Как говориться: только внимать….

Происходит загрузка определенной информации и наполнение определенной энергией, но оценить, понять, постигнуть и то, и другое сейчас невозможно. Только внимать…. Состояние экстаза.

Сложность в том, что во время сеанса внутренний диалог и бег мыслей не блокируются и нужно самому следить за этим (прекращать бег мыслей и не допускать внутреннего диалога). Иначе и то и другое будут «подсовывать» определенную модуляцию чистого потока. Поэтому у каждого свой Бог…. В зависимости от сознания…

Время от времени в голове возникают «пробки» («блоки»), которые мешают усилению потока и приходится САМОМУ уничтожать (разбивать) эти «пробки» и «блоки». Вот почему каждый в познании Бога доходит до соответствующего уровня….

Другие люди, прошедшие сеанс с антенной ДОРАО-М, отмечают:

  • обретение устойчивости, осмысленности и, самое главное, - смысла жизни;
  • человек как бы «выпрямляется» (иногда и в явном виде), избавляется от всего того, что его «скрючивает» и «пригибает» вниз.


Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)