Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Tiwaz

ОШ: ощущение мощного боевого потока. Боевой дух. Ощущение этого духа. Боевой настрой и боевой эмоциональный подъем.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: в самом начале сеанса возник небольшой гул в ушах. Потом весь сеанс всплывали какие-то воспоминания. Очень много вспоминала отца своего, которого уже не в живых. Как он умер, и что был он был за человек. Думала о том, что мне не хватает в жизни качеств, которые у него были. По окончании сеанса, было ощущение выхода из какого-то состояния, сложно объяснить из какого, т.к. не было ощущения входа в него. Будто возвращаешься в свою реальность. Минут через 20 после сеанса опять нахлынули какие-то воспоминания из прошлого, но уже о людях, которые однажды сделали мне что-то плохое, не заслужено, и появилось дикое желание отомстить. Снова начались в голове проигрывания прошлых диалогов и появилось сожаление, что парочку людей в прошлом не огрела ничем по голове.

Елена: приехала домой практически непосредственно перед сеансом. Чувствовала себя усталой, «разбитой», несколько поникшей. Во время сеанса я «встряхнулась», обрела уверенность, пошло резкое восстановление сил и энергии. Я наполнилась силой и энергией и ощутила себя сильным, энергичным и уверенным человеком.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)