Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Ehwaz

ОШ: ощущение потока. Этот поток может взять тебя и перенести как на определенное расстояние, так и в другую реальность. При этом физическое тело останется на прежнем месте. Результат будет зависеть от мощности и эффективности антенны. В этом проявляется эффект (элемент) путешествия.

Есть и другой эффект – ты можешь как бы оказаться в той или другой ситуации (физически в ней не присутствуя, и не вовлекаясь в эту ситуацию, если ты принимаешь на себя роль стороннего наблюдателя) и быть наблюдателем в этой ситуации. Но можно и взять на себя и роль оператора и начать влиять на развитие той ситуации, а которой ты оказался. В этом проявляется элемент магии. При этом возможность оказать то или другое влияние на ту или другую ситуацию и масштаб этого влияния зависят от мощности и эффективности антенны.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: сеанс прошел спокойно, только было чувство голода во время сеанса. Ощущения на макушке были еле ощутимые. В течение дня, тоже ничего особенного не происходило.

В процессе проработки рун (сеансы с рунической антенной) возникло много странных ситуаций в реальности, которые происходили уже вне сеансов. Ранее я списывала все происходящее на раскрытие тех или других каналов, прокачку энергетики, и так далее.

Ранее у меня случались неосознанные выходы в астрал. Но было это пару раз (может больше, просто я не все замечала). За период работы также несколько раз произошли неосознанные выходы в астрал. Но так как я не практикую такие выходы целенаправленно, то понимала это не сразу.

За это время ко мне «пришли» два става. Это как оказалось были уже известные работы, я их нашла впоследствии в интернете. Но мысленно я постоянно возвращаюсь к ним. Один скорее вызывает любопытство, а вот со вторым все как оказалось намного глобальнее.

Первый став сейчас я не вспомню (как называется, и кто автор). А вот со второй формулой (со вторым ставом) все совсем по-другому. Но об этом чуть позже.

Комментарий ОШ: таким образом проявился доступ к информационному пространству. Там есть вся ментальность.

В определенный момент, у меня возникло ощущение, ясное и четкое ощущение, что я нахожусь как будто не в своем мире и живу не своей жизнью. Это не моя реальность. И у меня наступило определенное чувство прозрения. Вот будто водой холодной умоешься, умоешься ледяной водой и у тебя «мозги становятся на место».

Вначале я подумала, что это все связано исключительно с бытовыми и социальными вопросами (обычное бытие). В момент прозрения, я как бы увидела все то, что происходит сейчас вокруг меня и у меня в голове впервые (!) возник вопрос: как так получилось, что я оказалась тут, в данной ситуации? Как вообще я докатилась до того, что сейчас живу вот так?

И вот наступил момент, когда у меня с глаз как будто спала какая-то пелена, произошло просветление разума и ко мне вернулся рассудок. И я взглянула на все «без розовых очков», а как сторонний наблюдатель со стороны.

На фоне всего этого просветления, был и до сих пор присутствует один момент, объяснения которому я найти не могу. Я не помню последние пять лет совей жизни! Это может звучать глупо, но это так и есть. Да, я вспоминаю все то, что происходило за эти пять лет, но я не могу ничего отчетливо вспомнить, все как будто в тумане и все очень расплывчато. Если очень напрячься, при чем напрячься так, чтобы аж до головной боли (физически), некоторые отрывки я вспоминаю. Но опять же все воспоминания будто в тумане.

Я отчетливо помню события 10- 15-летней давности. Я могу их хорошо представить. Но вот этот промежуток (в последние пять лет) я не могу вспомнить и представить. А вот после того как ко мне пришло осознание всего этого, мне вернулась возможность вспомнить и вспомнить отчетливо недавние события (интервал последних 5 лет). Конечно, я теперь могу вспоминать события этого интервала не так отчетливо, как события своей жизни 10- 15-летней давности, но уже гораздо более четко и отчетливо, чем до момента осознания. Но как странно: как можно не помнить несколько лет своей жизни и почему так произошло?

Комментарий ОШ: данная тема имеет место быть. Объяснений этому может быть несколько. Иногда человек оказывается под магическим воздействием и как бы проживает определенный период своей жизни как в каком-то сне (будучи под этим воздействием). При этом человек действительно не может четко и конкретно вспомнить события из этого периода жизни, и что самое главное, не может объяснить (в первую очередь себе) почему он поступал так, а не иначе, совершал те или другие поступки и так далее. Но при этом ни о какой другой реальности и не о каком другом мире речь не идет.

В данном случае мы видим несколько другую ситуацию. Здесь человек воспринимает себя, как некого человека как бы «пришедшего» («перекинутого» из другого мира, из другой реальности). При этом тот (другой) мир человек не помнит, он помнит и воспринимает вот этот мир, в котором он находится сейчас, но в какой-то момент понимает, что что-то не так. И вот уже реальность кажется ему чужой. Если мы рассмотрим ситуацию с Татьяной, то мы увидим, что 5 лет тому назад в ее жизни происходит некое изменение (наступает вышеуказанный пятилетний период некого «сна»). В жизни Татьяны за этот период происходит много событий (включая переезд в другой город, замужество, рождение детей и так далее). Но все эти события Татьяна вспоминает как во сне, фактически помня их достаточно туманно.

И вот сейчас происходит как бы просветление, «пелена с глаз падает» и Татьяна понимает, что она находилась как бы во сне. Казалось бы, можно подумать, что Татьяну «заколдовали» (первый вариант, первое объяснение). Но Татьяна при этом вдруг поняла, что этот мир для нее оказался чужим, что эта реальность для нее чужая. Поэтому тут может быть другое объяснение всему происходящему. Для того, чтобы объяснить происходящее нужно обратиться к Руническому Граалю (http://runa-odin.org/book/rg/rg.htm). Данная тема описана во втором томе Книги Рун.

Сейчас же постараюсь объяснить все как можно более кратко, дать самую суть. Дело в том, что человек живет одновременно в 24 реальностях (и в каждой реальности человек соответствует той или другой руне Старшего Футарка). Можно расценивать что это как 24 человека, но на самом деле это 24 проявления Великого Человека. Человек, живущий в той или другой реальности и соответствующий определенной руне – это одно из проявлений Великого Человека.

Теперь с помощью Рунического Грааля объясним данный случай. При этом это объяснение не является истиной в последней инстанции, а есть лишь определенная версия развития событий. Пять лет тому назад Татьяна оказалась «переброшенной» в некую другую реальность и жила, оперировала и развивалась в той, в другой реальности. Здесь же находился другой человек, соответствующий Татьяне, человек из той реальности. Сейчас же «тумблер» переключили назад, и Татьяна из другого мира вернулась назад (но вспомнить что с ней происходило за эти пять лет в другом мире, в другой реальности она не сможет). Почему все события из прошедших пяти лет, которые были в этой реальности Татьяна вспоминает очень смутно. А человек, который пять лет жил как Татьяна, вернулся назад в свою реальность (при этом этот человек, вернувшись в свою реальность, не будет помнить, что с ним эти пять лет происходило в этой реальности, а события в другой реальности будет воспринимать как некий «сон», не понимая почему действовал и поступал так, а не иначе).

Какая преследовалась цель, какой в этом был глобальный смысл, я пока объяснить не могу.

В период понимания и рассмотрения этих вопросов, ко мне как раз и «пришел» второй став. Случилось это во сне. Утром я проснулась, но отвлеклась на что-то и четко вспомнить формулу не могла. Потом я увидела во сне эту формулу (став) еще раз. Я проснулась, вспомнила, потом формула снова «вылетела» из головы. Вроде как общие очертания ее помню, но вот полностью не помню. Потом ситуация, как с формулой, так и с вопросом моей памяти, немного забылась, я отвлеклась на другие события в жизни, но периодически мысленно возвращалась и возвращалась к этой ситуации.

30 мая был сеанс с руной Ingwaz. Повторный сеанс с этой же руной был 2 июня. С 12 на 13 июня мне приснился сон. Но может это был не сон. Но и на выход в астрал это тоже было не похоже. Я как бы провела какой-то ритуал и оказалась в параллельном мире.

Комментарий ОШ: я несколько «забегу» вперед и приведу вышеуказанный став:



Это став «Слейпнир». Автор Nooma. Это формула на перемещение между мирами и реальностями. Руна Ingwaz и точка символизируют Вашу цель (то, что хотите получить, что должно быть в мире перемещения). Четыре руны Ehwaz символизируют восемь ног Слейпнира. Дают быстрый переход в мир, где Ваша цель в наличии или достижима. Итак, сон, назовем это так, случился после двойной проработки руны Ingwaz (центральной руны става). Притом руна Ehwaz уже была проработана. Возможно после проработки руны Ehwaz (сеанс с данной руной проводился 24 мая) став и стал сниться Татьяне, но она не могла его запомнить. С 12 июня с 22-58 по Москве начались 19 лунные сутки. Это время руны Ehwaz. И в эту ночь все и случилось!

Но что-то пошло не так. И сначала мне показалось, что попала в прошлое, я оказалась в Москве. А время было уже к вечеру, и я понимаю, что мне нужно где-то ночевать. И я решила, что сейчас я отправлюсь туда, где жила в Москве, с тем, чтобы там переночевать.

Но тут я начинаю осознавать, что я не попаду туда, где жила ранее и вообще не понимаю где я нахожусь. Вроде бы все мне знакомо, но нет, это некий другой мир. Люди такие же, но какие-то другие. И ко мне приходит четкое осознание, что я нахожусь в другой реальности, в параллельном мире.

Но у меня работает телефон, и я могу позвонить еще в свой мир, я начинаю думать, кому позвонить. Понимаю, что еще у меня есть планшет, и я могу «залезть в интернет» из того своего мира и найти формулу, которая поможет мне вернуться. В какой-то момент даже подумываю позвонить или отправить сообщение Вам, что бы Вы мне помогли это сделать. Но почему-то пишу своему бывшему однокласснику, который вроде бы как с самого начала был в курсе всего ритуала. Написала что-то вроде того, что я попала в другой мир и мне надо из него выбираться.

Потом я начинаю понимать, что мне лучше не выдавать себя, не показывать никому что я не отсюда, но совершенно не понимаю, что же делать дальше. Понимаю, что мне нужно зайти в «тот» интернет (в интернет обычного мира), и найти формулу. Но у меня вдруг разряжается планшет, индикатор показывает меньше 10% заряда аккумуляторной батареи и этого заряда батареи мне не хватит. Я оказываюсь в каком-то баре, ищу электрическую розетку. Нахожу. Но она не такая как в моем мире! У нее не два входа для вилки, а один!

Комментарий ОШ: передача энергии по одному проводу.

На меня нападает отчаяние от того, что я не понимаю, что делать. И рядом появляются какие-то люди, подростки. Я прислушиваюсь к их разговорам и постепенно начинаю понимать, что вообще в этом мире происходит. И что все тут далеко не радужно…. Но в тоже время, когда я четко понимаю, что это все же параллельный мир, я как-то ободряюсь и появляется желание позвонить родителям, мне очень интересно - жив ли в этой реальность мой отец, и если он жив, то я хотела бы поехать и увидится с ним.

Но тут резко гаснет свет и наступает темнота. Я спрашиваю у молодежи, что это. Они удивленно на меня смотрят и говорят, что ведь уже 22:00 и начался комендантский час. Я делаю вид, что просто не заметила, что уже 22 часа, и «забыла» про комендантский час. Ко мне подходит один подросток очень внимательно на меня смотрит, у меня появляется опасение что меня «раскрыли», но он мне говорит я как две капли воды похожа на «Артему Олеговну». Я удивляюсь, на что он мне говорит: «Да-да. У нее мужское имя». Начинает мне что-то рассказывать об этой особе. И я понимаю, что она – это я, но в этой другой реальности и что мне ни за что нельзя с ней встретиться. Более того, эта особа в этом мире относится к людям, приближенным к власти, и ее многие побаиваются, особа очень своенравная, жесткая и грубая. Звонить родителям мне резко перехотелось, потому что возникло ощущение что мне там явно будут не рады.

Комментарий ОШ: вот она – явно выраженная другая реальность и там по всей видимости и жила Татьяна эти пять лет как «Артема Олеговна». А женщина из того мира («Артема Олеговна» жила в этом мире, как Татьяна). Сейчас же они могли встретиться в том мире, но этого бы просто не допустили. Там электричество подается по одному проводу, но правда есть комендантский час. Опять же это лишь предположение, а не истина в последней инстанции.

Также я узнала, что в этой реальности у моих родителей один ребенок. Моей сестры там нет. После этой информации ко мне приходит резкое осознание того, что в обычной реальности у меня двое детей. И если я отсюда не выберусь, то я их больше НИКОГДА не увижу. От чего у меня начинается паника. Внешне я стараюсь сохранять спокойствие и не выдавать себя, но внутри у меня все трясется и колотится, я куда-то бегу, я начинаю что-то искать. И меня трясет-трясет все больше и больше.

Но оказывается, что меня трясет за плечо муж, говорит мне что пора ребенка собирать в сад. Я это все воспринимаю как через какую-то пелену. Потом пелена сходит, я открываю глаза, осматриваю комнату, смотрю на мужа, на спящего ребенка. Я делаю глубокий вдох, реально глубокий. Первая мысль – Я ВЕРНУЛАСЬ. Я СМОГЛА! Т.е. после «пробуждения» у меня было реальное чувство, что я вернулась. Как будто могла не вернутся.

Комментарий ОШ: могла и не вернуться….

Но дальше возникли интересные ощущения: все вроде мое вокруг, но будто и не совсем. Будто отличается чем-то. Но вот это ощущение возврата оно непередаваемо. Я собирала ребенка в сад и целовала и обнимала его так, будто я в реальности побывала где-то откуда могла не вернуться и больше его не увидеть. И так же поступила с младшим ребенком. Я прямо не могла на целовать и на обнимать их.

Однажды мой отец пришел домой и очень крепко и долго меня обнимал. Это ему был несвойственно. Потом я узнала, что в этот день в него стреляли и чуть не убили. Мне кажется я понимаю, что он в этот момент испытывал.

Далее в этот день (13 июня) был сеанс с руной Othala.

16 июня (после сеанса с руной Dagaz) я решила посмотреть в соннике, что означает «оказаться в параллельном мире». Думала, что в соннике такого и не будет. Но оказалось, что есть. Почитала трактовку, ничего не поняла. Но там же в поисковике я наткнулась на став, который называется «Слейпнир», автор става Nooma. 21 страница с описанием. Все перечитала. Там все достаточно сумбурно описано, но то что описано очень напоминает мою ситуацию и мои ощущения. Нашла эту работу на форуме «Черная магия и руны». Там 102 страницы. Читаю, и чем больше читаю, тем больше я нахожу сходство. Вплоть до того, что там описаны примеры, как дети реагируют на тех, кто пользовался ставом, спрашивают: «А ты что новая мама?», или прямо говорят: «Ты другая». Мой ребенок у меня стал спрашивать: «Ты моя мама?», а порой вообще говорит: «Я хочу домой». Я каждый раз недоумевала говорила: «Ну конечно, я твоя мама, мы уже дома».

Комментарий ОШ: да, сейчас уже трудно разобраться кто из них где, и с кем прямо сейчас имеем дело…. Видимо теперь мы имеем дело уже с обоими….

И что самое интересное, став Nooma, - это тот став, который «приходил» ко мне во сне, но я не могла его запомнить. Направлен он на то, чтобы переходить в параллельные реальности, но при этом сохранять память.

Комментарий ОШ: да про этот став я уже все написал выше.

И история с помутнением памяти за 5 лет тоже не дает мне покоя. Днем возникло ощущение, что все это связано между собой. Но я так и не смогла пока понять каким образом все это связано между собой и что мне со всем этим делать. Но делать что-то явно нужно. Как с этим связана руна Dagaz, и связана ли вообще? И почему именно в пятницу (16 число – дата сеанса с руной Dagaz) и субботу (на следующий день после сеанса с руной Dagaz) я решила взять и со всем этим разобраться. До этого как раз эта тема долго не всплывала у меня в голове. Эта тема как бы была, но я не пыталась окончательно разобраться со всем этим.

Комментарий ОШ: да, характерно. Татьяна прошла все 24 руны (были даны сеансы со всеми 24 рунами), произошел прорыв, переход на новый уровень развитие и на этом уровне развития это уже можно и нужно сделать.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)