Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Mannaz

ОШ: ощущение того, что каждое из полушарий моего мозга попало в какое-то отдельное пространство. Причем ранее единое восприятие мира начинает как бы разделяться на «две точки зрения». И если ранее я «видел» (в смысле не физического зрения, а восприятия увиденного или представленного) как бы единую картину чего-либо, то теперь я могу увидеть это нечто как с одной «стороны», так и с другой «стороны».

Тоже самое касается и моего творчества по какому-либо вопросу.

Потом приходит понимание, что есть что-то «центральное», как нечто «объединяющее» и в тоже время как принимающее конечное решение. И это нечто является тем, кто, рассматривая ту или другую «точку зрения» принимает конечное решение (мнение) по тому или другому текущему вопросу. Это нечто как бы «слушает» что «говорят» двое, а потом формирует конечное решение.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: сеанс спокойный. Ощущения онемения вокруг головы, от макушки до области ушей, металлический привкус во рту, за 10-15 минут до окончания сеанса, чувство тяжести в ногах, от колена до пяток.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)