Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Isa

ОШ: поток, формирующий кристалл. Я застываю, и даже хотя и не двигаюсь, но эти движения выражаются как движение системы, состоящей из множества кристаллов.

Этого движения становится все меньше и меньше. Ощущаю стремление множества кристаллов объединиться в один, единый кристалл. Все замерзает, превращается в лед. Остается лишь дух, спокойный и холодный, парящий над всем….

Сильно хочется спать. Через 15 минут с начала сеанса меня практически «выключает» в он.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: онемение на макушке. Больше никаких ощущений во время сеанса не было. Но было явное чувство раздражения в отношении одного человека (это чувство возникло два дня тому назад, но так ярко не проявлялось. Данный человек, являясь совершенно некомпетентным специалистом (либо делая вид, что является таковым), и в то же время функциональным сотрудником фирмы, явно мешает мне в осуществлении своей деятельности на работе.

Сильно выраженное чувство раздражения во время сеанса может давать подсказку, что нужно: Либо остановить дискуссию с этим человеком (и вопрос может разрешиться сам собой, а споры и дискуссия могут привести к скандалу и дальнейшим неприятным последствиям). Либо сделать вывод о самой фирме, на которую я недавно устроилась и которую я знаю очень мало, как о той фирме, работая на которой я лишь теряю время, пребывая в остановке.


Комментарий ОШ: абсолютно верно. Тут две степени оперирования и контроля за ситуацией (о необходимости этого говорит вышеуказанное чувство во время сеанса): остановиться и не затевать скандал (вопрос разрешается сам собой), как первая степень и воспринять свою работу на фирме с большой осторожностью (возможно зря теряется время, энергия и силы).

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)