Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Laguz

ОШ: ощущение потока, мощного потока проточной воды.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: с самого начала сеанса было онемение макушки, больше ничего не чувствовалось. После сеанса тоже все было спокойно около двух часов. А потом меня прорвало. Я высказала определенному человеку все то, что знаю о нем, о его тайных действиях, и что думаю на этот счет. Проблему эту конечно не решило, конфликт не пропал, человек естественно в силу своих личных убеждений своей неправоты не признал и не признает, так как уверен, что всегда и во всем безоговорочно прав. Но я даже не ждала этого, у меня даже не было цели до него что-то донести. Цель была высказать, вылить из себя все что копилось несколько лет. При том у меня не было истерики, слез или еще чего-то. Спокойствие абсолютное. Не было никаких мыслей о том, что будет после этого, не было никаких страхов.... Было невероятное спокойствие и исключительная уверенность в себе. Реальное чувство уверенности.

При том, параллельно с этим я навела конкретную уборку жилья, выбросила кучу мусора. К вечеру была усталость от уборки, но чувство спокойствия и уверенности осталось. Легко без посторонних мыслей уснула. Спала крепко. Утром встала с ощущение, будто из меня вылилась грязь, внутри было ощущение приятной чистоты и пустоты. Впервые за последние полгода я реально себе понравилась в зеркале. Будто похорошела и помолодела. И избавилась от какой-то грязи.

Комментарий ОШ: промывка мощным потоком энергии водной стихии.

Интересный факт. После сеанса, когда я смотрела в зеркало, то мне казалось, что я изменилась и стала лучше выглядеть. При этом, под левой бровью у себя я заметила небольшой шрам. Я не знаю откуда он и раньше я никогда его не замечала.

Комментарий ОШ: на мой взгляд это уже материальные свидетельства всего того, что было описано в материале по руне Ehwaz.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)