Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Berkano

ОШ: прикосновение к полюсу другой Силы и вхождение в этот полюс Силы. Эта Сила не является явной, выраженной и имеющей конкретные характеристики. Эта Сила выполняет роль Базы, позволяющей быть другой Силе.

В частности, это можно иллюстрировать как полюс «-» (или как полюс «земля»), обеспечивающий (также, как и полюс «+») наличие тока в электрической цепи, идущего от полюса «+» к полюсу «-».

Ощущение проявления некого потока, который притягивает другие потоки. Я предстаю как некий стержень, вокруг которого начинают «кружиться» множество разных потоков. При этом я осознаю, что могу из стержня превратиться в воронку, которая будет в состоянии вобрать в себя все вращающиеся вокруг потоки с целью их дальнейшей переработки и создания какого-то нового, самостоятельного потока.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: начало сеанса спокойное, ощущение на макушке было чуть слабее чем обычно.

Со вчерашнего дня, мучил один вопрос, для решения которого мне нужно было по пунктам разложить его и прийти к важному решению. В процессе сеанса началось просветление в голове, прямо ощущение просветления в прямом смысле слова, все стало структурироваться. И постепенно я вообще нашла более, на мой взгляд, удобное и просто решение вопроса. При чем опять возникло ощущения входа в какое-то состояние.

Состояние просто поглощает, полная концентрация на вопросе, и я как-то автоматически взяла ручку, достала блокнот, потому что показалось что мне все необходимо записать, и как-то машинально уселась поудобнее на диван, записала первый пункт и тут вспомнила резко что сеанс еще не закончен, быстро все отложила, встала, подождала пока закончится сеанс, и потом уже по окончании сеанса все записала.

После сеанса ощущение просветления в голове постепенно стало сходить на нет и вновь начала появляться путаница в мыслях.


Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)