Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Jera

ОШ: ощущение потока. Это поток событий, как произошедших, так и происходящих, так и тех, которые должны произойти. Бег Времени. Круговорот Времени. Но этот Бег, и этот Круговорот, есть факторы Того, что в своей сути есть череда событий. Мы называем это временем.

Урожай – это наступление события, которое приносит определенный результат (урожай). С помощью данной руны можно управлять наступлением тех или иных событий. Но делать это можно только во время сеанса (и, скорее всего для подобного сеанса потребуется антенна большей мощности и эффективности).

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: с началом сеанса сразу, как обычно онемение теменной зоны, также обратила внимание, ощущения стали грубее что ли, но более явно ощутимы.

В левом ухе сначала появилась заложенность, а потом появился странный шум, вроде жужжания вперемешку с треском как от старых радиоприемников. И все звуки вокруг меня было слышно очень четко, но они воспринимались как звуки, которые были далеко от меня и достигали меня как эхо. Звуки четко выделялись на фоне шума и жужжания. Так продолжалось минут 5.

Потом еще примерно столько же времени было все спокойно, потом во рту появилось ощущение легко жжения, а минут за 10 до окончания сеанса все прошло.


Комментарий ОШ: на мой взгляд это вхождение в ощущение времени как в ощущение пространства.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)