Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Raidho

ОШ: ощущение вхождения в мир дорог, мир путей. Множество дорог, множество путей…. При этом если руна Uruz давала силу и энергию, позволяющуюся вознестись или совершить перемещение в виде прыжка, то данная руна есть само перемещение (если останавливаться на понимании перемещения). Мало того, возникло такое впечатление, что для осуществления перемещения с помощью данной руны не требуется значимой силы и энергии.

Тут совершенно другие принципы перемещения. Ты просто возникаешь не в этой точке пространства (воспримем ее как начальную точку перемещения), а в другой точке пространства (воспримем ее как конечную точку перемещения). А дорога (путь) выражает соединение этих двух точек. Это есть нечто ментальное, смысловое, идеология и суть перемещения, а не физическое проявление перемещения.

И все тоже самое касается и времени. Время здесь воспринимается, как одно из измерений пространства.

Вполне возможно, что при сеансе в данной антенной это лишь осознается, понимается. А при наличии более мощной и эффективной антенны такое перемещение будет вполне реальным.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: первые 10 минут. Через минуты 2-3 после начала сеанса начался озноб. Чувство обдувания ветром не было. Знобило, даже кофту одела, но так и не согрелась.

Вторые 10 минут. Озноб прошел и по всему телу разлилось тепло. Между лопатками было теплее всего и начало ощущаться легкое вращение по кругу. Вчера пришлось много носить ребенка на руках, от чего в некоторых местах болели мышцы. На руках и около сгибов локтя и в пояснице, где были участки боли, возникло ощущение вибрации, «гудения».

Третьи 10 минут. Постепенно прошли вибрации и вообще перестали болеть мышцы в обозначенных выше местах. Возникло ощущение того, что как будто энергия стекла в ладони. При этом ладони стали тяжелыми. В центре ладоней ощущение легкого холодного вихря. Попробовала сложить ладони вместе, между ладонями получилось легкое притяжение, как будто в ладонях находятся магниты (ладони отводишь, а они обратно притягиваются). Вихри в ладонях стали будто полярными, при притяжении ладоней друг к другу есть ощущение того, что как будто на одной руке холодный вихрь, а на другой ладони горячий. Также есть четкое ощущение перетекания энергии из ладони в ладонь и «смешивания» «теплой» и «холодной» энергии в формирующийся энергетический шар, расположенный между ладонями.

Четвертые 10 минут. Все ощущения прошли. Осталось только чувство легкости.

Пятые 10 минут. Состояние спокойное. Никаких ощущений. Чувство на макушке весь сеанс легко ощутимое, но если дотронутся или положить руку, то возникает ощущение, что как будто железа кусок на голове лежит.

Шестые 10 минут. Все так же спокойно. Плюс традиционное чувство голода.


Елена: ощутила сильный поток энергии. Энергия легкая. Я улыбалась, почти парила. При этом сильно кружилась голова. Головокружение продолжалось несколько часов. Сеанс был в 21-00. Уснула в час ночи. На следующий день было хорошее состояние, бодрое, энергичное, даже чересчур. Я была как бы «на взводе». И все вокруг происходило очень медленно! Восприятие времени резко изменилось. Мне казалось, что поезда в метро почти стоят, а не движутся. Поезд в метро, мчащийся между станциями, воспринимается как нечто, двигающееся со скоростью улитки.

Комментарий ОШ: вполне возможно, что с помощью антенны (естественно, более мощной) можно добиться эффекта очень быстрого перемещения и мгновенной реакции (такой эффект часто показывают в фантастических фильмах).

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)