Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Perthro

ОШ: идет обновляющий поток. Это как рождение, только рождение в осознанном аспекте рождения. Ты рождаешься в новом витке своего развития и в новом для себя и окружающей среды состоянии. И тебя прежнего уже нет, ибо ранее ты уже умер.

Поток как бы выносит тебя, заново рожденного из чего-то внутреннего, выносит во внешнюю среду.

Мне приятно и спокойно в этом потоке (материнский поток) и этот поток как бы «держит» меня и будет держать до тех пор, пока я не как бы не «встану на ноги».

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: с самого начала сеанса ощущение онемения на макушке. Если к макушке приложить руки, то ощущение усиливается.

Примечание ОШ: на мой взгляд после анимации смерти не наступило новое рождение. Вот что было после сеанса с руной Algiz (дали сеанс с данной руной после сеанса с руной Perthro):

Татьяна: странное физическое состояние, какая-то ломка как будто. От локтей и от колен и прямя до кончиков пальцев ломота в конечностях (будто палками побили). Это началось где-то через пол часа после сеанса с руной Algiz, Я не могла уснуть часов до 3-4, голова болела перед сном, всю ночь спала плохо, конечности немели, снились дурацкие сны. Утром проснулась от того что меня «тряхануло» хорошенько, прямо руки затряслись. Сил не было вообще, сразу после этого глаза закрыла и опять уснула.

Комментарий ОШ: действительно, Татьяна после сеанса с руной Eihwaz не перешла в состояние Perthro. По всей видимости у Татьяны есть какая-то проблема по данной руне. И после сеанса с руной Algiz начала работать защита системы и исправлять (ликвидировать) проблему (чистка). Поэтому было принято решение «откатиться назад» и снова дать сеанс с руной Perthro.

Татьяна (повторный сеанс): в начале сеанса появилась легкость в шее и плечах, даже ощущение небольшого прилива сил. До сеанса тяжесть и напряжение практически во всем теле.

В 13:30 (сеанс начался в 13-20) начало отпускать руки. Появилась легкость, напряжение и ломота начали проходить, пальцы и кисти к концу сеанса отпустило совсем (еле заметные ощущения остались), напряжение и ломота от кисти до локтя почти прошло (осталось ощущение, как от заживающего синяка).

В 13:45, стало отпускать ноги, но тяжесть и ломота сохранились, к 14:00, ощущения стали меньше, но будто немного расползлись чуть выше по ногам. К концу сеанса, в ногах ощущения еще остались, и начали гудеть стопы.

В голове тоже осталось небольшое чувство тяжести.

После окончания сеанса было все более-менее спокойно, но ближе к вечеру появилось чувство грязи во рту, будто зубы давно не чищены, хотя естественно с утра я их чистила. В 16:30 я уже не смогла терпеть, решила почистить зубы. Пока чистила зубы меня просто начало «выворачивать», начались реальные рвотные позывы. Но до рвоты не дошло, просто кашель и какая-то слизь из горла. Из-за кашля и позывов не верхнем небе треснула кожа. Потом я еще где-то с час ходила и плевалась слизью с кровью.

Чувство ломки в руки и ногах прошло, но осталось ощущение (как от усталости) на сгибе ступней и кистей.

При этом начала нормализоваться ситуация на работе, вернее ситуация перешла в реальную фазу: я наконец-то оказалась допущенной к рабочему инструменту.

Комментарий ОШ: процесс «нового рождения». При этом нужно было отторгнуть проблему прошлого (выходила вместе со слизью).

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)