Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Ingwaz

ОШ: ощущение явно выраженного восходящего потока. Ощущение «вливания» в тебя некого питательного раствора.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: во время всего сеанса было лишь онемение макушки. Больше никаких ощущений не было. До конца дня ничего не изменилось, состояние было близкое тому, которое было после сеанса с руной Laguz. Даже возникла мысль о том, что я до сих пор нахожусь в энергии той руны.

Повторный сеанс: в начале сеанса возникло онемение макушки и появилась легкость во всем теле, легкая расслабленность. В середине сеанса минут 10 было ощущение нахождения в прозрачной оболочке, которая обтягивает тебя полностью, а в районе бедер и груди она как будто шире, даже промелькнула мысль «есть куда расти», при этом в этой части тела я бы действительно поправилась, так как раньше примерно такого «размера» (определяемого оболочкой) и была.


Комментарий ОШ: на мой взгляд тут явно идет формирование физического тела по энергетической матрице (эту матрицу Татьяна и увидела).

Есть и вторая версия. Здесь мы должны вновь вернуться к событиям, описанным в материале по руне Ehwaz. Руна Ingwaz – центральная руна става, который «увидела» Татьяна. При ранее проработанной руне Ehwaz (второй руне става) после сеанса с руной Ingwaz произошла полная активация става. И Татьяна ощутила некую энергетическую матрицу, которая была не ее матрицей, а матрицей ее двойника из другой реальности.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)