Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Algiz

ОШ: ощущение мощного нисходящего потока. Причем ты как бы инициировал этот поток и «вызвал» (направил) его на себя. Это как вызвать огонь артиллерии на себя при критической ситуации.

Но в отличие от вышеприведенного примера, данный поток полностью сливается с тобой (этот поток полностью совместим с тобой, можно так выразиться) и мощь этого родственного потока не только не приносит тебе вреда, но и очень полезна для тебя. Огонь не уничтожит саламандру, а ундина только возрадуется потопу…. А вот все то, что противостоит тебе, угрожает тебе, несет для тебя опасность, будет уничтожено.

И тут очень важно максимальное слияние с потоком и твое соответствие потоку. Иначе ты можешь быть уничтожен вместе с угрожающей тебе опасностью, либо поток просто не будет инициирован.

Нахождение в потоке очень комфортное и дает сильный эмоциональный подъем.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: с самого начала сеанса онемение на макушке и, если положить руки на голову, кажется будто ее легко можно снять с плеч.

После сеанса: странное физическое состояние, какая-то ломка как будто. От локтей и от колен и прямя до кончиков пальцев ломота в конечностях (будто палками побили). Это началось где-то через пол часа после сеанса с руной Algiz, Я не могла уснуть часов до 3-4, голова болела перед сном, всю ночь спала плохо, конечности немели, снились дурацкие сны. Утром проснулась от того что меня «тряхануло» хорошенько, прямо руки затряслись. Сил не было вообще, сразу после этого глаза закрыла и опять уснула.


Комментарий ОШ: Татьяна после сеанса с руной Eihwaz не перешла в состояние Perthro. По всей видимости у Татьяны есть какая-то проблема по данной руне. И после сеанса с руной Algiz начала работать защита системы и исправлять (ликвидировать) проблему (чистка). А потом снова дать сеанс с руной Perthro и далее снова дать сеанс с руной Algiz.

Татьяна (повторный сеанс): в начале сеанса, сразу появилось чувство не онемения на макушке, а жужжания и немного жжения. Длилось минут 10, потом появилось онемение, как обычно, но в течение сеанса несколько раз будто в этом месте появлялся вихрь, крутящийся на 1-2 минуты. Во всем теле чувство легкости. После сеанса, чувство осталось, хотя стало немного слабее.

Минут за 10 до окончания сеанса, поступил звонок, а потом пришло письмо, говорящее о том, что ситуация на работе полностью перешла в рабочую фазу и извинениями за задержку.


Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)