Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Wunjo

ОШ: состояние небольшой эйфории. Эмоциональный подъем. Доброжелательного отношение ко всему и ко всем. Настроение благодушное.

Продолжительность сеанса 40 минут.

Татьяна: с самого начала сеанса началось чувство онемения и тяжести в голове, появилось давление на виски (как будто сжимает кто-то голову руками по бокам). В мышцах рук и ногах было чувство закручивания мышц (как будто мышцы перекручивают как веревку, чувство неприятное, но при этом не сказать, что сильно дискомфортное).

Ощущение потерянности и прострации. Весь сеанс, и потом до конца дня, боковым зрением, будто видела какие-то резкие движения. За сеанс это было раза четыре, и после сеанса еще раза два.

После сеанса отпустило мышцы и пропало давление на виски, остальное все осталось до конца дня, при этом добавилось еще чувство усталости. Внимание рассеялось, из-за чего, даже случились небольшие финансовые потери, в общем день так себе прошел. С мыслями я еле-еле собиралась.

Когда легла спать, меня просто «вырубило». С утра еще чувствуются остатки этого состояния.


Комментарий ОШ: в данном случае руна фактически «вырубает» человека и погружает его в сон. Это и прямое погружение в сон, это и действие на мышцы (их приводят в нерабочее состояние), это и физические блокировки в области головы, это и резкое замедление мыслительных процессов. При этом включается возможность видеть иной мир (в данном случае это проявилось слабо и лишь через боковое зрение).

Еще несколько раз вчера попадались на глаза новости о теракте, который был в прошлый понедельник. Может опять что-то «словила»? Во время сеанса мне настойчиво звонили с работы, на которую я в тот понедельник (в день теракта) ездила устраиваться, и в которой с вчерашнего дня начала работать. Но когда я перезвонила, человек, звонивший мне во время сеанса, даже не смог сказать зачем он звонил. Разговор с ним был совершенно ни о чем, цель и суть звонка объяснить он не мог.

Комментарий ОШ: социум пытался «не пустить», пытался «вывести» ее из «ухода», от погружения в своеобразный анабиоз. Если применить более мощную и эффективную антенну, то данный эффект может быть быстрым и очень сильным.

Елена: до сеанса находилась в сильнейшей депрессии. Началась «накрутка» себя, которая могла очень плачевно закончится (из обдумывания одной негативной ситуации, переходишь в обдумывание другой, которая имеет место быть, но ранее не вызывала особого беспокойства, с представлением и фантазированием новых, и новых, негативных ситуаций и различных проблем, с постоянным нарастанием амплитуды ощущаемого негативна и депрессии). Когда начался сеанс я как «покрылась льдом», мои эмоции и ощущения себя, как исключительно несчастного человека оказались заблокированы. «Накрутка» прекратилась, мое внимание оказалось сосредоточено только на изначальной ситуации (ситуации с которой все началось, и которая стала причиной депрессии). Причем я воспринимала эта ситуацию и все связанное с этой ситуацией исключительно отстраненно и без всяких эмоций. Появилась возможность делать дела, которые были неотложными и важными (делала все на «автопилоте»). Также появилась возможность и способность обдумать изначальную негативную ситуацию и даже найти выход из этой ситуации.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)