Руническая галерея

~ ~ ~
Мёд Поэзии
~ ~ ~
Форум

Архив форумов

  
  
РУНЫ ОДИНА

Каталог товаров и услуг Рунического центра Олега Шапошникова


Новости портала:

  • 20.11.2019. Антенны и машины для шаманских практик. Подробнее >>
  • 09.07.2019. Новая услуга: аренда универсальных защитных машин. Подробнее >>
  • 27.05.2019. На портале выложен каталог товаров и услуг Рунического центра Олега Шапошникова. Подробнее >>
  • 27.05.2019. Руническая система внешней коррекции. Подробнее >>
  • 07.03.2019. В издательстве ИП Москвичев А. Г. (издательский проект Magic-Kniga) вышла книга "Энергия и ритмы Рун. Книга 3". Подробнее >>

Анонсы:

  • 20.11.2019. Антенны и машины для шаманских практик. Подробнее >>
  • 09.07.2019. Новая услуга: аренда универсальных защитных машин. Подробнее >>
  • 27.05.2019. Руническая система внешней коррекции. Подробнее >>
  
  
  
Книга Одина

Подробнее >>


  
  
Книга Духа

Подробнее >>


  
  

  
  

Руны теория и практика

Подробнее >>

  

Руны

   Руны представляют собой Глобальный Инструмент Мироздания. Естественно, не поодиночке (при таком подходе Глобальность тут же исчезает), а в четкой и конкретной взаимосвязи между собой и Мирозданием. Руны составляют Мировую Руническую Систему (но только при таком подходе). И в этой системе руны – это не некие локальные понятия, силы, энергии, механизмы, а элементы Мировой Системы Мироздания.    И эта Система создает и управляет всем – от песчинок, просачивающихся между Вашими пальцами, до звезд, созвездий и галактик. Причем, это управление носит четко выраженный характер развития согласно Мировой Рунической Системы. Подробнее >>

  
  

  
  

Рунический Круг

    Каждая Руна, не только является знаком Старшего Футарка, который в первом приближении можно рассматривать как рунический алфавит. Каждая Руна еще и занимает определенное место в Руническом Круге, который является неким Мировым Колесом, с помощью которого и осуществляется стратегия мироздания. Любой процесс развивается по этой стратегии. Если мы поймем философию Рунического Круга, то мы поймем философию мироздания. Если мы познаем движение этого Мирового Колеса, то мы познаем Законы Мироздания. И уже тогда мы сможем действовать по этим Законам. Подробнее >>

  
  

Периодическая руническая система

   Мы познали все 24 руны Старшего Футарка. Мы познали их Суть, поняли, как они могут проявляться, выражаться, действовать и влиять на реальность. И теперь нам нужно проверить начертание Рун, как символов. Ибо от правильности начертанной (созданной) Руны будет зависеть ее дальнейшее действия. А также ним нужно проверить правильность расположения Рун в Руническом Круге. И поможет нам в этом Периодическая руническая система. Подробнее >>

  
  

Руническая практика


СЕВЕРНАЯ ТРАДИЦИЯ

  
   Подписка на рассылку



Рассылки Subscribe.Ru
Книга магии

  


     


Instagram: Oleg Shaposhnikov (@runa.odin)



Заготовки для амулетов
  
  
  

Руническая диагностика

Подробнее >>

  

Руническая диагностика

   Человек, личность, индивидуум. Но как часто мы видим истинного человека, подлинную личность, конкретного индивидуума? Ведь зачастую мы видим некую МАСКУ, надетую на человека. Различные программы, заложенные как в сознание, так и в подсознание, влияние прошлой жизни (так называемые кармические проблемы). А зачастую мы видим перед собой уже и не человека, а некого «подселенца» который путем одержания произвел вселение.    И этот «подселенец» уже начинает проявлять себя, как суть человека. Маски, маски, маски…. И наша задача сорвать эти маски, сорвать те маски, которые человек создал не сам, а «получил» их в результате того или другого влияния на него, дать человеку обрести себя, познать свою истинную сущность, дать возможность человеку жить своей жизнью, обрести счастье и гармонию. Для того, чтобы выявить проблемы человека, а затем и устранить их используется Руническая диагностика RGB.

  
  

  
  

Рунический Оракул

   Мало что ценится так высоко, как обладание информацией. И здесь на помощь приходит Рунический Оракул. Перед Вами новая версия Рунического Оракула. Сейчас доступны четыре варианта Оракула: расклад Одина (извлечение одной руны), трехрунный расклад (расклад Норн) и расклад девяти миров, а также совершенно новая версия Рунического Оракула - кубитовый расклад девяти миров, который позволяет получить поистине уникальную и важнейшую информацию. Рунический Оракул.

  
  

Руническая диагностика по результатам сеансов с руническими антеннами

   Человек в процессе прохождения Рунического Круга, переходя от одной руны к другой, проводит каждую руну или в восходящем, или в нисходящем потоке, что формирует рунический ритм, присущий данному человеку. В процессе сеансов определяется направление проведения каждой руны, определение рунического ритма и рунических ролей, присущих человеку согласно его рунического ритма и направления вращения Рунического Круга. Также производится устранение возможных сбоев рунического ритма, которые также могут существенно осложнить жизнь, бытие, деятельность и развитие. Сеансы с руническими антеннами.

  
  

Индивидуальный рунический код

   Индивидуальный Рунический Код состоит из Руны Сущности, Руны Личности и Золотой Руны. Знание Индивидуального Рунического Кода позволяет создать Индивидуальный Рунический Амулет, который позволит его обладателю стать Созидателем собственной судьбы, обрести счастье и достигнуть успеха в жизни. Индивидуальный рунический код.

  
  

Руническая коррекция

Коррекция с помощью Браслета Одина

Универсальный рунический браслет

    В Рунической Системе реализованы различные способы диагностики. Но любая диагностика ценна только тогда, когда позволяет не только диагностировать проблему, выявить ее, но и обеспечить механизм ликвидации проблемы, или механизм коррекции (в нашем случае – механизм рунической коррекции). И в Рунической Системе есть такой механизм. Этот механизм – Браслет Одина (Универсальный Рунический Браслет). Подробнее >>.

Визуальная коррекция

   Для массового применения (как для проведения коррекции, так и для обычного воздействия на человека той или другой руной), причем в абсолютно бесплатном варианте, создан новый вид коррекции – визуальная коррекция, в частности, коррекция Рунами Огня. Вы видите на экране Вашего компьютера или смартфона настоящий Рунический Огонь, который и обеспечивает проведение коррекции, или воздействия той или другой руной, наполнения энергии той или другой руны. Визуальная коррекция.

Коррекция с помощью Звенящих Рун

   В течении длительного времени проводилась работа по созданию комбинаций рун, в которых руны сложились бы в гармоничную вибрацию максимальной силы. Такую комбинацию рун можно назвать гармоничным вибрационным рядом. Это должно быть нечто, подобное мелодии, формируемой посредством нот. И поэтому такую комбинацию можно назвать звенящими рунами. Звенящие Руны.

  
  
  

Энергия и ритмы Рун

Подробнее >>

Энергия и ритмы Рун

Подробнее >>

Энергия и ритмы Рун

Подробнее >>
  

Энергия Рун

   Руны. Энергия рун. Что это? Что означают руны, какими свойствами они обладают и как проявляется их энергия? Есть множество ответов на этот вопрос, но все эти ответы, так же, как и мои прежние ответы, есть или традиционные представления, или озарения, полученные в моменты откровений или медитаций, или, в самом неправильном варианте, просто то, что желательно получить и использовать для тех или других целей.
   Так было до тех пор, пока мне не удалось создать руническую антенну. Руническая антенна излучает сигнал той или другой руны, созданной в виде амулета и помещенной в руническую антенну вместе с фотографией человека (или объекта) на которого направлен данный сигнал. Сигнал передается в реальный момент времени и только тому человеку (или объекту) фотография которого находится в рунической антенне.
   Человек, подвергающийся воздействию, может в реальный момент времени описать то, что с ним происходит благодаря воздействию той или другой руны, описать как меняется он сам (включая его сознание и подсознание) и его состояние. На основании впечатлений и реальных изменений людей вследствие воздействия энергии каждой руны мы уже можем судить о реальных свойствах энергии той или другой руны, о ее влиянии на человека или на объект.
   Мы можем не только изучать действие той или другой руны, но и уже зная, как работает энергия той или другой руны, реально, на практике воздействовать на человека (или на объект) энергией той или другой руны с той или другой целью. Воздействие осуществляется в реальный момент времени и с нужной нам силой. Подробнее >>

  
  

  
  

Волновые рунические антенны

   Современные методы исследования мозга человека установили, что мозг постоянно испускает электрические импульсы, называемые волнами мозговой активности. Так было выявлено, что мозг излучает гамма-, бета-, альфа-, тета- и дельта-волны. Таким образом, было определено пять групп волн. Если человек будет находится в бодрствующем состоянии, то его мозг будет генерировать волны всех диапазонов. Но при определенном состоянии человека, при определенной деятельности человека, мозг испускает волны одной группы.
   В настоящее время созданы и тестируются волновые рунические антенны. Данные антенны способны вызывать у человека (фото которого помещено в антенну) резкий подъем тех или других волн. Подробнее >>

Сеансы с руническими антеннами

    В процессе сеансов происходит подключение человека к потоку каждой руны и снятие возможных блокировок прохождения потоков (ведь не секрет, что зачастую человек не может подключиться к потоку какой-то руны, не может провести через себя эту руну, и в результате чего теряет те или другие свойства и качества, не может проявить эти свойства и качества). Подробнее >>

Рунические вибрационные ряды

   Вибрационные рунические ряды создаются подобно музыкальному аккорду. И в том и в другом случае мы будем иметь явно выраженную вибрацию, созданную по определенному принципу.
   Вибрационный рунический ряд может включать в себя те или другие руны, входящие в Рунический Круг. Какие руны из Рунического Круга будут включены определяются принципом создания вибрационного рунического ряда.
   В настоящее время разработаны следующие принципы: принцип создания гармоничных рунических вибрационных рядом или Звенящих Рун, принцип создания Вихревых Рун и принцип создания Взрывных Рун.
   Проходя руническую последовательность, мы начинаем с первой (начальной) руны ряда и при этом выходим из первого рунического круга (начального рунического круга в виде первой рунической октавы), переходя во второй рунический круг (во вторую руническую октаву). Подробнее >>

  
  


Magic-Kniga
Гипермаркет
эзотерики
  
  
  

Книга Трота

Подробнее >>

  
  
Государство

Подробнее >>

  
  
Книга Рун

Книга Рун

Книга Рун

Книга Рун

Подробнее >>

  
  

Тайна Рун

Подробнее >>

  
  

  
    Дневник портала   Архивы:   2001   2002   2003   2004   2005   2006   2007   2008   2009   2010   2011   2012   2013   2014   2015   2016   2017   2018

    Copyright © 2001-2019     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org (зеркало сайта: http://runa-odin.narod.ru)     runa-odin@yandex.ru

  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рассылка 'Книга магии'