ГЛАВНАЯ

ЭНЕРГИЯ И РИТМЫ РУН

   
Энергия и ритмы рун            

Издательство ИП Москвичев А. Г. (издательский проект Magic-Kniga)

Приобрести книгу Вы можете в интернет-магазине Magic-Kniga. Раздел: Руны.

Ссылка на книгу: Энергия и ритмы Рун (Книга 3).


Данная книга из серии «Энергии и ритмы Рун» посвящена волновым руническим антеннам ВРА-1. Эти антенны уже настолько мощны, функциональны и эффективны, что описанию работы с ними была отведена целая книга серии «Энергии и ритмы Рун».

Впервые результат работы рунической антенны (результат воздействия антенны на человека) был зафиксирован приборами. Мало того, что этот результат был зафиксирован, но мы еще увидели, что результаты воздействий в процессе сеансов дали (по показаниям приборов) стабильную, выраженную и явную картину воздействия, причем картину воздействия на весь организм человека. Так было выявлено, что:

Антенна ВРА-1-А является правополушарной антенной (в большей степени антенна ориентирована на правое полушарие мозга) и дает устойчивый и сильно выраженный рост Альфа-волн (при некотором росте Бета-волн). Данная антенна формирует нисходящий поток и может применяться в рунических сеансах (в сеансах с той или другой руной) для формирования нисходящего энергетического потока по той или другой руне.

Антенна ВРА-1-Б является левополушарной антенной (в большей степени антенна ориентирована на левое полушарие мозга) и дает устойчивый и сильно выраженный рост Бета-волн (при определенном росте Альфа-волн). Данная антенна формирует восходящий поток и может применяться в рунических сеансах (в сеансах с той или другой руной) для формирования восходящего энергетического потока по той или другой руне.

Антенны дают и изменение и других показателей. Все это наглядно продемонстрировано в первых трех частях данной книги. При черно-белой печати цветные фотографии показателей аппаратно-программного комплекса, сделанные с экрана монитора, получились не очень четкими. Поэтому, при необходимости, все фотографии в цветном виде и в лучшей четкости и наглядности Вы можете изучить на портале Руны Одина в разделе «Энергия Рун» (в теме «Волновые рунические антенны»).

В последующих частях книги описаны сеансы по всем 24 рунам Старшего Футарка, осуществляемые с помощью данных антенн. При этом была выявлена система энергетических потоков по схеме тора (ранее всегда рассматривалась система Даосского и обратного кругов). Система энергетических потоков по схеме тора описна в шестой главе данной книги.

В седьмой главе описаны сеансы по 24 рунам Старшего Футарка, осуществляемые с помощью антенны ВРА-1-Д. Это уже шаманское восприятие 24 рун Старшего Футарка.


С наилучшими пожеланиями к читателям
Олег Шапошников




Copyright © 2001-2019     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org