Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Kenaz

ОШ: сразу возникло ощущение энергетического наложения руны на себя, причем форма этого наложения соответствовала начертанию руны.

Возникло повышенное информационное (изначально в первую очередь зрительное) восприятие. Состояние наблюдающего, наблюдающего и изучающего все очень внимательно, но лишь наблюдающего за всем.

Энергетический поток, идущий сверху не оказывал давление, а наоборот, поднимал вверх. Этот поток обеспечивает подъем вверх. Ты как бы поднимаешься вверх, как на воздушном шаре, и теперь, поднявшись очень высоко, можешь наблюдать все в панорамном виде, все объять своим глазом, все увидеть и рассмотреть.

Сознание настроено исключительно на восприятие информации. При этом, все будет зафиксировано, а вот изучать и анализировать все зафиксированное нужно будет в другом состоянии (важно!).

Разведение рук, опущенных вниз, дает возможность быстрого подъема вверх, а поднятие рук на уровень плеч и разведении их в стороны (как крылья у птицы) дает быстрый горизонтальный полет. Формирование состояния быстролетящей и лавирующей птицы. Теперь уже можно все рассматривать не только в панорамном виде, но и перемещаться в нужном для дальнейшего изучения деталей этой панорамы, расширяя границы панорамы в нужном направлении.

Руки, опущенные вниз, без разведения в стороны, дает состояние перемещения в вертикальном положении (эффекта птицы уже нет). При этом можно очень быстро (уже намного быстрее чем птица) перемещаться и оказываться где угодно, и, соответственно, наблюдать то, что там происходит. Вполне возможно, что нахождение в состоянии этой руны позволяет проникать в любые миры, но дает в этом проникновении только наблюдательный аспект, никакое оперирование при этом невозможно.

Направление движения задается «внутренним взглядом». Куда я смотрю «внутренним взглядом», - туда я и могу устремиться, как бы увлекаемый этим «внутренним взглядом».

Через 20 минут воздействия ты начинаешь как бы «видеть» руками (ладонями рук). Ладони при этом немеют и их прилично покалывает.

Через 25 минут приходит ощущение того, что с помощью ладоней рук можно управлять различными энергетическими потоками (оперирование), направлять это потоки.

Через 30 минут возникает ощущение того, что появляется способность проходить через стену и ощущение того, что ты можешь управлять энергетическими потоками и на большом расстоянии (в пределах видимости).

Еще через некоторое время возникает ощущение, что можно научиться (или получить способность) трансформировать свои тела (в том числе и физическое тело) в широких пределах.

Все это показано и ощущается в начальном раскрытии способностей (инициация), дальнейшее обучение и совершенствование требует упорного труда и длительных практик.

Другие люди отмечают:

  • появилась ясность многих вещей и процессов, и появилась явно выраженная активность (энтузиазм);
  • факт ярких и множественных воспоминаний, человек может, как говориться, «наплакаться от души»;
  • понимание эмоций, чувства становятся яркими и насыщенными (при этом сильно затрагивается эмоциональная сфера, идет большой расход энергии, что потом вызывает сильную слабость);
  • в некоторых случаях сильную тошноту и впоследствии рвоту.
Можно предположить, что направленность воздействия руны формируется внутренним состоянием человека, его внутренней направленностью. Другими словами – куда ты стремишься, в том направлении ты будешь получать информация, в том направлении и будет проводиться инициация. Хочешь вспомнить прошедшие годы – пожалуйста (при этом те, кто используют практики тольтеков могут осуществлять перепросмотр). Тебя волнует эмоциональная сфера, ты живешь эмоциями, пожалуйста, - испытай их по полной программе. Если ты хочешь познания – начни познавать. Если ты хочешь открыть в себе новые способности и возможности, а также прикоснуться ко многим тайнам – подвластно и это. Если же в тебе есть некая проблема, то она может выйти со рвотой.

Цитата из отчета Светланы: энергия идет, но я не понимаю ее. Прошло немного времени, видимо энергия чуть наполнила меня, и я услышала ритм. Вначале очень тихо, потом четко и громко. Ритм менялся. Ритм был во всем. Иногда появлялся танцующий дяденька, который с усилием выбивал ритм. Сделала вывод, что это возможно познание, обучение. Для того, чтобы чего-то достичь, нужен повтор. Затем попросила руну наполнить мои тела, появился еще более четкий ритм. Затем, не знаю почему попросила рассмотреть поближе орган моего тела. Он так быстро, и очень близко появился, что я даже испугалась.

Здесь мы видим направленность на целительские практики, и руна может помочь с данным направлением развития.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)