Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Sowilo

ОШ: ощущение нисходящего потока. Поднятые вверх руки (с небольшим разведением в стороны) усиливают поток.

Визуализация яркого Светила (Солнце или некая другая звезда, пока предполагаем, что Солнце). Поток дает возможность подъема (движения) к Светилу. Причем это не полет к Светилу (к Солнцу), а Путь. Формируется Путь, как Суть и Направление Движения и Дорога, как то, что обеспечивает это Движение.

На 8-й минуте сеанса возникла незначительная головная боль (головная боль отмечается и другими людьми), как ощущение в голове, как от некой «перестройки». Ощущение жара, бросает в пот.

На 12-й минуте сеанса возникло восприятие прохождения через Триумфальную Арку (оба слова с большой буквы) при огромном скоплении народа.

На 18-й минуте сеанса появился какой-то новый запах, который не ощущался ранее. Повышенное потоотделение прекратилось.

На 22-й минуте сеанса произошло осознание некой величественности, но величественности совсем другого свойства. Коротко эту величественность можно описать так: скрытое управление существующей реальностью из некой другой реальности (из мира духов предков, из астрального мира). Необычный запах усилился и вновь началось потоотделение.

На 26-й минуте сеанса возникло восприятие своей сущности («я» больше нет) как некого источника ослепительного света (ослепительного, но не воспринимаемого в бытие обычной физической реальности).

На 28-й минуте моя сущность, как проявление света, уже как бы отходит от существующей реальности и возвращается Домой – в мир ослепительного Света. Но это еще не конец Пути….

Цитата из отчета Светланы: возникло ощущение энергии Солнца, которая принизывала все и вселяла ощущение успеха. Потом появился мощный столб энергии снизу, и я стала подниматься на нем вверх. Энергия достигла определенного уровня и остановилась. Я находилась на плоской вершине этого энергетического столба. И вдруг я вижу, что по кругу этого энергетического столба стоят двери. Все двери были открыты. Я подошла к первой двери и увидела очень яркий свет, ослепительный свет. Вторая дверь - там энергия теплая, светлая и прозрачная, как летнее утро. Третья дверь – там энергия холодного цвета, немного серебристая, немного похожа на лунный свет. Четвертая и пятая двери были с приятной мелодичной музыкой. Мелодии разные. Шестая дверь показалась очень знакомой. Когда подошла к двери сказала сразу себе – «я, это знаю!». И пошла дальше. Теперь жалею, что не посмотрела, что там. Седьмая дверь тоже была знакома, но не так хорошо, как шестая. Но я тоже не посмотрела, что там, движимая стремлением увидеть то, что мне еще не знакомо. Комм ОШ: Светлана стремилась увидеть, как можно больше (аналогия с «получить как можно больше») и не рассмотрела то, что вполне возможно было очень важно для нее. А вот вернуться назад и рассмотреть это было уже нельзя. Урок….

Другие люди отмечают:

  • хороший, ровный поток;
  • бодрость и ясность;
  • головную боль ночью после сеанса.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)