Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Nauthiz

ОШ: ощущение потока. Поток явно меня модулирует, с целью придания мне нужных свойств и качеств. Причем модуляция достаточно жесткая. Сразу появилось стремление к активной и упорной работе, причем не важно какой. Работаем и все! Но возникло четкое ощущение, что все должно происходить в рамках определенной системы.

При этом уходит все то, что мешает этой работе внутри меня. Физическое тело тут же «замолкает» и не информирует о проблемах и потребностях (хотя эти проблемы и потребности никуда не уходят). Работаем, невзирая на усталость и боль, не отдыхаем и не бережем себя.

Где-то на 8-10 минуте сеанса появилось стремление уже работать (действовать) не только самому, но и получить в свое распоряжение людей (и/или другой ресурс/ресурсы) и направить их на выполнение работы (деятельности), при этом жестко контролируя и управляя ими.

Примечание: работа (деятельность) как-бы поручена мне системой, и не есть мой замысел или реализация моего творчества. Я есть как бы узел (теперь уже не винтик, как в начале сеанса, а узел) некой системы.

На 18-20 минуте сеанса у меня появилась потребность (осознанная необходимость) перейти в вышеуказанной работе (деятельности) на более высокий уровень оперирования (скажем так – стать уже не узлом, а агрегатом системы (но также оставаясь при этом частью, частицей системы).

В конце сеанса, на 28-30 минуте появилась потребность вновь осуществить переход на еще более высокий уровень (скажем, стать механизмом системы, находясь при этом исключительно в рамках системы). Система – это я, я – это система. Работаем!

Цитата из отчета Светланы: руна начала работать, но ничего реального не происходило. Были разные образы людей, которые делают свою работу. Занятие у всех свое. Например, дворник и директор. Ничего общего нет. Единственное, что всех объединяло, недовольное выражение лица. Вот собственно и все. Далее Вы мне разъяснили, что люди иногда находятся в сложной ситуации, в ситуации стеснения, трудной и монотонной работы, условиях отсутствия свободы, и чтобы выжить и действовать в этой ситуации – и помогает эта энергия. Комментарий ОШ: все так.

Это программирование. В широком смысле этого понятия. Вначале ребенка обучают, принуждают, программируют родители (в том числе используя энергию из Анахата-чакры). Я тебя люблю - делай так. Если не будешь делать так – я не буду любить тебя, на руки не возьму, не обниму и т.д. Затем школа, оценки, поощрения, наказания, принуждения. Называется воспитание, а на самом деле, программирование. Дальше общество тоже не стоит в стороне. И у человека появляются обязанности, навязанные социумом, которые его ломают его личность. При этом многое зависит от родителей. В результате мы имеем некую устойчивую систему, в которой прописано: сколько человек возьмет себе обязанностей, а сколько прав. Человек находится в паутине этих ограничений и бегает по кругу. У меня так много «я должна, я обязана», что для себя у меня не находится время. Попросила энергию руны окрасится в красный цвет и показать сколько энергии принуждения находится в отдельном месте. Пришла в ужас. Я - робот! Этой энергии так много, что ее нельзя убрать, так как если ее убрать, то ничего не останется. Комментарий ОШ: скорее всего так. Очень много этой энергии, и данный человек управляется в основном этой энергией, живя и развиваясь только в условиях жестких ограничений, а избыток энергии не дает ей жить и развиваться как положено для развития этого человека. Тут необходимо использовать избыток энергии в направленности не внутрь, в вовне, начав самой применять эту энергию вовне себя, перейти на другой уровень и потом перейти на следующий уровень и так далее.

Другие люди отмечают:

  • изменение состояния, которое стало более расслабленным. Комм. ОШ: улучшилась способность адаптироваться к текущей ситуации и к внешней среде. Ранее приходилось напрягаться, а сейчас этого не требуется.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)