Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Wunjo

ОШ: сразу как ба «накрыло» неким потоком, который, опять же, сразу дал ощущение эмоционального подъема, радости и неосознанного (именно неосознанного) оптимизма. Все хорошо! Все проблемы уходят, все это теперь если и есть, то есть лишь как несущественный факт. Легкость. Состояние похоже на состояние «после первой рюмки» (без употребления второй и последующих).

Явно выражен уход от конкретики бытия. Сознание ясное, работает четко, но не направлено на формализацию своей работы, не направлено на воплощение своих идей, не направлено на воплощение плодов своего мышления.

Через 15 минут сеанса возникает ощущение того, что я могу транслировать (распространять вокруг себя) данное состояние (в первую очередь через руки).

Через 20 минут возникло ощущение того, что я сижу в огромной карусели и вращаюсь вместе с ней, но спиной вперед. Я как бы вбираю в себя калейдоскоп мира, но не хочу принимать участие в круговращении этого мира. Эмоциональный подъем без наблюдения и изучения (а тем более без оценки) существующей реальности. Возник эффект «второй рюмки». Ощущается небольшое онемение нижней челюсти. Желание гулять по городу, приятно и весело проводить время. Я бы даже сказал о наличии эффекта легкого опьянения.

Через 30 минут сеанса данное состояние достаточно быстро проходит. Опьянения больше не ощущается. Ощущение того, что хорошо отдохнул и весело и с удовольствием провел время. Бодрость, легкость, оптимизм. Можно приступить к работе.

Цитата из отчета Светланы: Свобода! Делай что хочешь. Радость! Порадовалась немного и решила узнать, а как еще работает руна? Попросила руну зайти в мои тела. Энергия стала наполнять их, и я почувствовала расслабление мышц, успокоение мыслей, общую релаксацию, как во время медитации. Я поняла, что всех люблю и прощаю, но не с эйфорией, а спокойно и без эмоций. Далее решила полюбить и программы, которые остались до сих пор в моих телах. Попросила показать их и направила энергию руны для любви. Было очень интересно наблюдать за происходящем. Энергия руны взяла в кольцо программу и «с песнями, танцами, любовью» стала изводить агрессивный сгусток энергии. Ему это не понравилось, и он самоликвидировался. Менее агрессивные сгустки энергии перешли в стан веселящихся.

Другие люди отмечают:

  • волнообразность потока, легкую «качку»;
  • расслабление и сильную сонливость (комм. ОШ: снятие блоков и напряжения, расслабление и потом лечение сном).

Иногда (очень редко, но в тоже в время данный факт зафиксирован) возникает обратный эффект, - в частности возникновение раздражительности и повышенной критичности.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)