Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Mannaz

ОШ: что-то начинает происходить с головным мозгом. Вначале (до сеанса) была небольшая головная боль – в начале сеанса она прошла. Происходит активизация и достаточно мощная активизация возможностей головного мозга, структуризация работы сознания, усиление мыслительных и интеллектуальных способностей. И самое главное – во время сеанса (и возможно определенное время после сеанса) головной мозг может работать с большими перегрузками, выполняя такие задачи, которое невозможно выполнить в обычном состоянии (обеспечение так называемого «мозгового» штурма).

Также происходит резкое снижение эмоционального фона, влияния чувств (которые куда-то исчезают и исчезают абсолютно), инстинктов (которых тоже уже нет) и даже любых рефлексов. Теперь работает только мозг – я лишь мозг и ничего более. Нет бега мыслей. Нет внутреннего диалога – сознание работает четко и конкретно.

Вторая часть сеанса (с 11 минуты). Снимаются все барьеры на пути ментальной деятельности (страхи, сомнения, табу, различные установки и так далее). Нет преград для осмысления, постижения, и дальнейшей проработки и реализации любых (абсолютно любых) истин, идей, замыслов и фактов. Истина, истина, истина! Больше ничего нет и дилеммы Сократа о истине тоже нет.

Во рту появляется какой-то привкус.

Причем, что самое интересно, - Эго молчит! Никакого Эго нет! Его вообще нет! А ведь я сам неоднократно говорил о данной руне, как о руне Эго. А это не так! Меня нет, - есть только Истина, информация, постижение истин и информации, и дальнейшая работа сознания по созданию и реализации ментального проекта.

Третья часть сеанса (начиная с 19 минуты). Вот теперь явно ощущается поток. Причем, поток идет снизу. Началось покалывание ладоней. Начинают гореть ступни (но не так сильно, как при сеансе с энергией руны Berkano – направление потока другое). Я есть гриб – компьютер, подключенный к мицелию информационной сети Планеты (к Гению Земли; Гений Земли – термин Моносова).

Цитата из отчета Светланы: сразу появилась злость, раздражение. Как будто мне очень мешают что-то делать. Потом появился крест, вернее, две перпендикулярные плоскости, которые изначально визуализировались как крест. Я находилась в центре, в точке сопряжения плоскостей. И как только я отходила (отдалялась) от центра, раздражение усиливалось. Далее эти плоскости (выражающие как бы системы координат) стали множиться. Все они исходили из центра. Потом я увидела, что энергия заходит не во все мои чакры. Стала убирать проблемы, которые мешали этому. Появился человек, очень большой. Я видела голову, торс и руку. От пальцев руки шли лучики энергии. Он демонстративно шевелил пальцами. Энергия от пальцев шла куда-то вниз. Комм ОШ: это тот, кого мы обычно называем кукловод. Это тот, кто управляет всем и вся (естественно на своем уровне управления).

Я увидела у себя еще несколько мест, где была заблокирована энергия. Убрала и в одно мгновение, залетела во внутрь себя, вылетела через верхнюю чакру и оказалась на месте этого человека. Оставаться там мне мешали некоторые привязки к чему-то, которые тянули обратно. Вечером было очень плохое самочувствие, при этом, я не имела возможности разобраться в чем дело. И только, когда пришли в номер, выяснила, что это все из-за заблокированной энергии данной руны. Смогла лечь спать только после разблокировки в некоторых местах. Утром, как проснулась, продолжила работу. Сейчас очень болит голова. Это очень значимая для меня энергия. Возможно проблемы с этой энергией и есть ответ на мой главный вопрос – «почему все это со мной происходит». Комм ОШ: энергия руны дает самореализацию, причем исключительно личную самореализацию (нахождение в «точке прицела», что обеспечивает исключительное соблюдение этой личной самореализации, и интересов реализации своего творчества). И тогда мы превращаемся в могучего человека, который управляет миром (на своем уровне). Если нет, то мы уходим («прицел сбивается») и мы начинаем реализовывать чужие цели и задачи, обеспечивать потребности других людей и систем. Потом все это «кристаллизуется», «прорастает» внутри человека и уже человек становится механизмом для исполнения чужой воли (и энергия данной руны не проходит по всем чакрам и по всем телам человека). «Оставаться там мне мешали некоторые привязки к чему-то, которые тянули обратно». Вот в чем дело. Все наоборот – истина – истиной, а привязки…. Привязки тянут назад….

Другие люди отмечают:

  • возникает состояние внутренней тишины, но при этом некий голос изнутри вставляет комментарии. Как будто внутри меня кто-то со мной говорит. Но в моем восприятии остаются только обрывки предложений, мне не понятных. Внутри голос произносит предложения (особенно если я закрываю глаза и останавливаю полностью внутренний диалог). Сами сочетания понятны, просто я не пойму, что они значит.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)