Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Isa

ОШ: можно сказать, что сразу как бы накрыло потоком. Появилось ощущение чуть заметного озноба, хотя ощущения холода не было. Все внутри как бы «собирается» как на морозе, структурируется, кристаллизуется. Собранность, явно выраженная собранность, как при прогулке в морозный день (как явное отличие от расслабленной неги жаркого дня). При взгляде на любое стекло (на стекло в двери или на оконное стекло) возникает четкая ассоциация со стеклом, покрытым инеем с явно выраженными снежинками.

Собранность, четкость, конкретность, которые свойственны существованию в суровом северном климате. Я как бы покрыт некой оболочкой, внутри которой поддерживается жизнеспособность (для чего постоянно требуется энергия), снаружи которой суровая и холодная среда. Характерна экономия энергии и сил. Все ресурсы должны расходоваться исключительно оптимальным образом. Происходит исключение ненужных, лишних и затратных действий, исключение такой же деятельности и исключение таких же процессов.

Внимательное наблюдение за окружающей средой, которое производится в застывшем состоянии. Незначительное проявление анабиоза без проявлений слабости и сонливости. Ранее хотелось спать, но сейчас состояния сонливости нет – вся сонливость прошла. Конкретность, рациональность и прямолинейность мышления. Никаких эмоций и никакого разброса мыслей. Прекращение внутреннего диалога. Полное отсутствие эмоциональности, все эмоции исчезли и даже исчезла возможность их проявления. Холодное, конкретное мышление без любого проявления чувств. Исключительное спокойствие.

После 20 минут сеанса возникло ощущение определенной неуязвимости. Я – кристалл, который нельзя испортить, поцарапать или как-то сломать. Уход в себя, стремление к остановке всех процессов. Появилась зевота. Приходится тратить большое количество энергии на обычные движения. Проявления анабиоза усилились.

На 25 минуте сеанс был прекращен.

Цитата из отчета Светланы: энергия начала вращаться спиралью, в виде небольшого смерча, который потом разъединился на много тоненьких спиралек. Далее оказалось, что смотрю на все сверху. Увидела, что спираль внутри полая и туда можно забраться. Я опустилась внутрь и почувствовала, что нахожусь в замкнутом пространстве, связанной по рукам и ногам, что вызвало крайне неприятные ощущения. Выбралась оттуда. Столб энергии вдруг развернулся и превратился в экран, на котором появилось три знака. Вначале не поняла, что это. Потом на экране появился схематично человек, у которого на спине, руках и ногах, была нарисована руна Isa.

Комм. ОШ: судя по рисунку, человек скован руной по рукам и ногам, а также в целом (позвоночник).

Потом на экране, появилось что-то, что напоминает перевернутую руну Othala. Видимо эти руны связаны. Энергия стала вращаться вокруг меня, образуя шар. Наверное, это говорит о возможности защиты или о работе с неким пространством. Комм. ОШ: неизменность огороженного пространства, как по процессам в самом пространстве, так и невозможность вмешательства в это пространства извне.

Комм. ОШ: это знак «О» в Велесовице. В тоже время, это может символизировать некий мешок, который как бы завязан (огороженное пространство, куда нет доступа извне и откуда нет выхода – мешок завязан).

Другие люди отмечают:

  • наступила тишина, и остановка всего вокруг; все замерло.

Вступление

      ДРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)