Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДОРАО-2М
   


Руна Kenaz

ОШ: ощущение потока (но это уже совсем другой поток, это не тот поток, который ощущался ранее; сейчас поток ощущается как нечто, которое стремится вырваться наружу). При этом обостряются все органы чувств. Также можно предположить, что обостряется и восприятие тонкого плана. Возникает восприятие каких-то вибраций, возникают стремление физического тела принимать какие-то чередующиеся причудливые позы.

Потом возникает зевота и появляется желание лечь и не двигаться.

Воздух начинает ощущаться как нечто намного более твердое (сродни прозрачному гелю). Все пространство воспринимается как нечто твердое и единое, только обладающее различной плотностью. Ты как бы находишься внутри этого твердого образования, ты как бы заключен в некое твердое тело (возникает ассоциация с духом, заключенным в камень).

Я не совсем понимаю, как мое тело может перемещаться внутри твердого тела, как оно может перемещаться в твердом предмете. Да и само физическое тело как бы «наливается» свинцом. Я могу двигаться и двигать частями тела, но в моем понимании это сродни некому феномену.

Наступает определенная потеря чувствительности физического тела (если не сказать больше). Все движения осуществляются с трудом, говорить трудно и очень не хочется. В глаза как будто насыпали песок. Веки становятся тяжелыми и стремятся опустится. Возникает состояние полной отстраненности от существующей реальности. Явно выраженное состояние релакса, причем очень сильного.

Желание не размышлять (возникает определенный сон сознанная), а лишь наблюдать за происходящим (переход к исключительному восприятию информации). Я перехожу в состояние постороннего наблюдателя, не обладающего физическим телом. Эмоций, стремлений и желаний нет вообще, бега мыслей нет. Личности нет, ощущения себя, как личности, тоже нет. Я лишь бесстрастно и полностью отстраненно фиксирую все происходящее и также абсолютно бесстрастно и отстраненного воспринимаю информацию. Никакой оценки происходящего не происходит. Зевота проходит, сонливости уже нет.

Далее (45 минута сеанса) возникает желание сесть в позу Будды, что я и делаю. Возникает ощущение некого блаженства (не экстаза, а спокойного и глубокого блаженства). Все движения прекращаются. Глаза открыты и совершенно не мигают. Разговаривать я уже не могу. Происходящее вокруг меня уже не воспринимается и перестает фиксироваться, информация перестает восприниматься. Возникает состояние, близкое к состоянию сомати.

Вполне возможно, что именно в таком состоянии производится работа высшего сознания в высших тонких планах и возможно именно в таком состоянии воспринимается информация, предназначенная для высшего сознания.

Выйти из данного состояния трудно и требуется сильное волевое усилие, чтобы прекратить сеанс.

Продолжительность сеанса: 50 минут.

Вступление

      ДOРАО-2М

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)