Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДОРАО-2М
   


Руна Hagalaz

ОШ: ощущение потока. Данный поток как бы выворачивает меня изнутри наружу (как мешок выворачивают наружу, чтобы почистить внутреннюю часть мешка). Аналогия с чисткой мешка достаточно полная. Поток, кроме того, как «выворачивает» меня, но и к тому же еще и слегка «потряхивает». «Выбивание» меня как мешка.

Возникает явно выраженная потребность делать множество разных движений, разминая свое физическое тело (отслоение и дальнейшее удаление шлаков). Также есть потребность в постоянном активном движении. Поэтому делаю разные движения, разминаю физическое тело и активно двигаюсь.

Возникает ощущение, что поток «смывает» с моих тонких тел все то, что «отслоилось» и теперь может быть отброшено. Вполне возможно это можно также сказать и о физическом теле (вывод шлаков).

Состояние бодрости, активности, ощущение принятого душа.

Через 30 минут сеанса все тоже самое стало происходить и на более тонком и глубоком внутреннем уровне. Физическое тело при этом как бы начинает отключаться.

Продолжительность сеанса: 50 минут.

Вступление

      ДOРАО-2М

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)