Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДОРАО-2М
   


Руна Gebo

ОШ: ощущение потока, но не некого единого потока, а как совокупного фактора множества отдельных энергетических потоков. Другими словами, в процессе сеанса явно и наглядно проявилось определенное множество (количество) отдельных (локальных) энергетических потоков.

Сразу возникает четкое понимание, что это энергетические потоки между мной и множеством людей. И «пройдя» по тому или другому потоку можно как бы «найти» и «увидеть» этого человека, и полностью оценить, и охарактеризовать взаимосвязь между мной и этим человеком.

При этом по всей видимости можно (естественно во время сеанса) так или иначе воздействовать на эти энергетические потоки (а также через эти потоки и на взаимосвязи).

Вполне возможно, что во время сеанса можно делать тоже самое и в отношении не относящихся ко мне энергетических потоков (работать над энергетическими потоками и взаимоотношениями каких-либо других людей, а также каких-либо субъектов и объектов).

Продолжительность сеанса: 50 минут.

Вступление

      ДOРАО-2М

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)