Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДОРАО-2М
   


Руна Ehwaz

ОШ: ощущение потока, погружение в этот поток. И, находясь в этом потоке, я понимаю, что я могу реализовать свое намерение став этим потоком (я есть поток, поток есть я). Также я понимаю, что сделать это максимально точно и эффективно можно только с помощью этого потока и во время сеанса.

Но нужно быть очень осторожным, ибо намерения осуществляются (в отличие от желаний, которые исполняются, когда само желание уже проходит).

Степень же, уровень, масштаб реализации (воплощения) намерения зависит от способности (возможности) погружения в этот поток и от способности (возможности) управления этим потоком (нужно направить поток в нужном направлении и с нужной целью – модуляция потока). Управление конем, направление коня. Всадник.

Здесь одинаково важно, как умение управлять потоком, так и умение довериться потоку и, не страшась неизвестности, суметь пройти (проскочить) вместе с потоком через все пороги и препятствия.

На 35-й минуте сеанса возникло сильное жжение и сильный зуд в районе третьего глаза (до этого чувствовалось некоторое распирание в голове).

Продолжительность сеанса: 50 минут.

Вступление

      ДOРАО-2М

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)