Защитные конструкции (машины)
(обеспечение энергоинформационной защиты)
Shield machines

Обычные защитные конструкции (машины)

В свое время были разработаны и сейчас еще активно применяются три защитных конструкции (или другими словами – три защитные машины – shield machinеs) на основе трех защитных щитов:

  • зеркального защитного щита;
  • модернизированного и усиленного защитного щита от магии;
  • оборонного защитного щита.

Защитные конструкции (защитные машины) отличаются от обычных защитных щитов в виде амулетов тем, что работают с фотографиями объекта защиты (в интересах которого и делается защитная конструкция) и источника нападения (ненависти, агрессии или магии) на объект защиты. Таким обозом, защитная конструкция решает задачу защиты конкретного объекта защиты от конкретного источника нападения (ненависти, агрессии или магии). Использование всех трех видов защитных конструкций против источника нападения (ненависти, агрессии или магии) обеспечивает объекту защиты ПОЛНУЮ защиту от этого источника.

Первые защитные конструкции создавались только для задач защиты конкретного объекта защиты от конкретного источника нападения (ненависти, агрессии или магии). Стоимость защитных конструкций составляла от 5 000 рублей (с зеркальным и оборонным защитного щитом) до 7 500 рублей (с модернизированным и усиленным защитным щитом от магии).

С 1 сентября 2018 года защитные конструкции данного типа не производятся.

Внимание: данная информация не является публичной офертой.

Внимание: все защитные конструкции при их покупке НЕ передаются покупателю, а находится на хранении и обслуживании в Руническом центре Олега Шапошникова. Передача конструкций покупателю или третьи лицам НЕВОЗМОЖНА!


    Главная


Обычные защитные конструкции (машины)

Универсальные защитные конструкции (машины)

Новые универсальные защитные конструкции (машины)

Защитные стойки

Аренда универсальной защитной конструкции (машины)

Copyright © 2001-2018     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru