Главная


 

Руническое обучение - посвящение по всем 24 рунам Старшего Футарка

Рунический центр Олега Шапошникова проводит руническое обучение (обучение Рунам) с помощью сеансов по 24 рунам Старшего Футарка. Человек в процессе сеансов изучает и постигает ту или другую руну и ее действие, не путем словесного обучения, а через взаимодействие с энергией той или другой руны (проводя через себя энергию той или другой руны). Здесь как никогда верно выражение: «лучше один раз увидеть, чем тысячу раз услышать» и, перефразируя его, можно сказать: «лучше один раз провести через себя энергию руны, чем услышать о ней множество мнений, многие из которых являются лишь просто личными умозаключениями».

Человек в процессе сеанса может в реальный момент времени описать то, что с ним происходит благодаря воздействию на него через руническую антенну энергии той или другой руны, описать как меняется он сам (включая его сознание и подсознание) и его состояние. На основании впечатлений человека и реальных изменений в человеке (вследствие воздействия энергии каждой руны) мы уже можем судить о влиянии на этого человека той или другой руны.

В процессе сеансов происходит подключение человека к потоку каждой руны и снятие возможных блокировок прохождения потоков (ведь не секрет, что зачастую человек не может подключиться к потоку какой-то руны, не может провести через себя эту руну, и в результате чего теряет те или другие свойства и качества, не может проявить эти свойства и качества).

Жизнь, жизнедеятельность, оперирование и развитие человека происходит по Руническому Кругу, человек в каждом своем процессе (как в большом, так и в малом) «проходит» по Руническому Кругу, переходя от одной руны Рунического Круга к другой. В результате пройденных сеансов человек не только постигает 24 Руны Старшего Футарка, но и учится правильно жить и развиваться по Руническому Кругу, получает возможность устранить те проблемы, которые не только мешают жизни и развитию человека в частности, но и осложняют жизнь, деятельность и развитие человека в целом.

После каждого сеанса (на следующий день после дня проведения сеанса, - ибо в ночь после проведения сеанса обучаемый может увидеть важные для него сновидения) обучающийся составляет отчет (в том числе и по сновидениям), который потом тщательно анализируется, снабжается комментариями и рекомендациями. Далее отчет отправляется обучаемому. Работа с отчетами проводится лично Олегом Шапошниковым.

При сеансе с той или другой руной, руна вместе с фотографией человека помещается в руническую антенну и при включении антенны начинается рунический сеанс, длящийся один час. Где территориально находится сам человек – разницы не имеет. В самый первый сеанс производится адаптация человека к энергии антенны и определенная чистка его для того, чтобы человек мог воспринимать энергию рун (для этого фото человека в полный рост размещается в антенне вертикально).

Во время сеанса категорически нельзя разговаривать по телефону, а также нежелательно отвлекаться от сеанса. Но телефон (смартфон) должен быть включен. В случае нештатной ситуации обучаемый должен через Telegram связаться с оператором. Связь поддерживается во время всего сеанса.

Для проведения сеансов используется новая антенна большой мощности, созданная в 2022 году. Сама антенна находится вне городской застройки, в экологически и энергетически чистом месте Сибири.

В дальнейшем обучающийся уже сам вызывает уже знакомые ему энергии рун и работает с ними.

Но всегда ли это получается? Всегда ли мы имеем конкретную и ясную картину происходящего, как во время сеанса, так и после него? Зачастую нет. Да, энергия Руны проходить (а она не может не проходить – это работа антенны), подключение к потоку руны также имеет место быть, но вот все же всей картины происходящего мы не видим. А нам это очень важно, и в первую очередь это важно для человека, проходящего обучение через сеансы.

Поэтому мы решили совместить тонкоматериальную (медитативную) диагностику человека, находящегося под сеансом рунической антенной по той или другой руне, с самим сеансом. В результате мы видим, что происходит с человеком на тонком плане во время сеанса (почти как на экране телевизора). Естественно тут выясняется много различных моментов, многие из которых очень важны. Фактически это вхождение человека в мир Рун, причем это вхождение уже не является стихийным, а является контролируемым и управляемым на тонком плане именно вхождением в мир Рун.

И тут открывается возможность коррекции, как в процессе сеанса (локальная коррекция), так и после его, в случае необходимости существенных корректирующих воздействий (глобальная коррекция). Человек уже не учится самостоятельно постигать рунические потоки и взаимодействовать с ними (по принципу: - кинули в воду, - плыви), а входит во все процессы, направляемым и корректируемым на тонком плане. А где-то вообще требуется на тонком плане обеспечить вышеуказанный процесс (в том случае, если действие антенны недостаточно). Прим: глобальная коррекция в виде специального ритуала в базовую стоимость данной практики не входит и оплачивается отдельно.

Да, тут уже мы можем говорить о полноценном Посвящении в мир Рун, о Посвящении Рунам Старшего Футарка.

Режим проведения сеансов: ежедневно (возможны перерывы на один день) в одному сеансу в день (продолжительность сеанса – один час).

В связи с очень большой эффективностью и информативностью данного вида обучения (в сочетании с Посвящением) было принято решение проводить ТОЛЬКО данный вид обучения (отказавшись от обычных сеансов с Рунической антенной),

Стоимость реализации данных услуг:

Стоимость обучения с полным циклом сеансов, осуществляемых с помощью рунической антенны: 117 000 рублей. Оплата может быть произведена за три раза.

Все цены в каталоге указаны с учетом налогов. Форма налогообложения: плательщик налога на профессиональный налог.

По всем вопросам по данным товарам и услугам Вы можете проконсультироваться:

Олег Шапошников: https://runa-odin.org, https://runa-odin.com, http://runa-odin.info, E-mail: runa-odin@yandex.ru

Наталья Наумова: E-mail: valknut-nata@yandex.ru

Каналы:

Telegram: https://t.me/runes_of_odin

Дзен: https://dzen.ru/id/622356237d728d3bad930c2a

VK: https://vk.com/runaodin



Copyright © 2001-2023     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru