ГЛАВНАЯ

Рунический тест на рунических полотнах

   



Что такое рунический тест? Рунический тест является рунической диагностикой человека. Пройдя данную диагностику, Вы на последующей консультации рунолога получаете следующую информацию (стоимость консультации входит в стоимость теста):

  1. Информацию о совокупном потенциале своих качеств (свойств) в количественном выражении (в баллах) по каждому качеству (свойству). Это те качества, способности и возможности, которыми человек обладает в соответствии с той или иной руной; все 24 руны Старшего футарка дают целостную картину качеств, способностей и возможностей человека.
  2. Информацию о явленных (наглядно проявляемых) качеств (свойств) человека в количественном выражении. Это информация о том, как человек реализует свой потенциал. И соответственно, 24 руны Старшего футарка и в этом случае дают целостную картину происходящего в количественном выражении. При этом человек может реализовывать свой потенциал по тому или иному качеству (свойству) полностью, либо не полностью, может действовать «на пределе» возможностей, а иногда и вообще «на износ», превосходя свои возможности и способности.
  3. Информацию о проблемах, выявленных сравнительным анализом всего теста. В результате сравнительного анализа выявляются истинные причины происходящего. Почему у человека излишне заниженный потенциал? Или - почему у него столь завышенные явленные показатели по тому или иному качеству (свойству) и он действует на грани возможностей, не обладая необходимым для этого потенциалом? Или, наоборот, - почему он не полностью использует свой потенциал и в силу этого не может достичь самореализации, успеха, и так далее? Все это может быть влиянием той или иной проблемы. Все проблемы и выявляются в результате теста. Что может иметь место:
    1. Кармическая проблема
    2. Ауральная сущность (подселение)
    3. Программа (в том числе наведенная, в виде порчи)
    4. Инграмма (подсознательная программа, о которой человек даже не догадывается)
    5. Эфирная сущность (в том числе «посаженная» магическим путем; в народе ее называют «морок»)
    6. Органическая инграмма в виде непосредственного влияния того или иного качества (свойства) человека на его физическое состояние, в том числе и на здоровье.
    Выявив и оценив проблему (на консультации рунолога), обладая всей необходимой информацией по ликвидации проблемы, можно приступить к ликвидации проблемы. Данная процедура (избавление человека от выявленной проблемы, фактически избавление человека от выявленного повреждения) осуществляется вибрационным руническим корректирующим рядом (составляется на консультации рунолога). Коррекция данным руническим рядом производится путем ношения рунического браслета, либо по фото.
Тест на рунических полотнах производится с помощью «живых» древних Рун и специального рунического полотна.

Рунический тест

Рунический тест




Copyright © 2001-2012     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.narod.ru