Описание вибрационных рядов


Понятие «вибрационный ряд» как основной метод, применяемый в многомерном организме для устранения глубинных причин, повреждающих организм человека и животных, было введено Людмилой Григорьевной Пучко. Кандидат технических наук, академик Российской и Международной инженерных академий Людмила Григорьевна Пучко является основоположником методики самопознания, самодиагностики и самоисцеления человека - Многомерной медицины.

При этом Руны Людмила Григорьевна не использовала. Моя цель и моя задача были в том, чтобы на основе Рунической Системы и на основе понимания «вибрационного ряда», введенного Л.Г. Пучко, создать «вибрационный рунический ряд».

В вибрационном руническом ряде вместо различных элементов используется только один элемент - Руны. Руны, сами по себе обладая огромной мощью, при их использовании в вибрационном ряду дают мощнейшее резонансное воздействие, способное справиться с любой причиной повреждения и с любой проблемой. При этом Руны в вибрационном руническом руду вписаны в Рунический Круг, что позволяет использовать всю мощь и силу Рунической Системы. Многолетнее применении вибрационных рунических рядов при проведении коррекции доказало правильность вышесказанного.

Для проведения коррекции, согласно корректирующего (вибрационного) рунического ряда, создается специальный артефакт в виде вибрационного рунического круга (в нем используются только те руны, которые входят в вибрационный рунический ряд), в который вклеивается фото человека, который подвергается коррекции. Артефакт размещается в специальном ритуальном устройстве для проведения коррекций. Срок коррекции – 30 суток (Лунный цикл).

В настоящее время разработан артефакт нового поколения, который представляет собой сложное технического устройство (каждая руна в таком артефакте есть сложное техническое устройство).

Другим способом применения вибрационного рунического ряда является визуальная коррекция. Данный продукт, путем демонстрации видео- и фото- фрагментов в виде Рун Огня, и формализует вибрационный рунический код. Образец визуальной коррекции вибрационным руническим рядом:


Третьим способом применения вибрационного рунического кода является Универсальный Рунический Браслет (Браслет Одина)

Браслет состоит из 24 сегментов. Каждый из сегментов является «вместилищем» конкретной руны. 24 сегмента (24 руны), присутствуя в браслете, составляют Рунический Круг. Но мы знаем, что для реализации того, или иного вибрационного (корректирующего) рунического ряда требуется не все 24 руны, а некий набор из определенных рун.

В Универсальном Руническом Браслете каждая руна располагается в отдельном сегменте. И если нам надо формализовать (набрать на браслете) вибрационный рунический ряд (или просто руническую формулу), то мы убираем из одного браслета (браслета с рунами) те, или иные рунические сегменты и добавляем в другой браслет (в браслет с «пустыми» сегментами) те или иные рунические сегменты (предварительно убрав с соответствующей позиции в браслете «пустые» сегменты). С помощью подобного браслета можно реализовать любой вибрационный рунический ряд или руническую формулу.

Срок коррекции – 30 суток. После проведения коррекции проводится проверка успешности коррекции.

Универсальный рунический браслет

Каждый сделанный браслет – это авторское изделие Олега Шапошникова. Изготовление, оживление, освящение и зарядка также осуществляются лично мастером.

На фото представлена комплектация из двух браслетов, - из браслета с руническими сегментами и из браслета с простыми сегментами. Рунические сегменты переставляются из рунического браслета в браслет с «пустыми» сегментами и наоборот. Таким образом, с помощью двух браслетов можно набрать любую руническую формулу или вибрационный ряд. Дополнительные рунические сегменты можно заказать в индивидуальном порядке.

Универсальный рунический браслет

Браслет выполнен из молибдена. Браслет-резинка. Внутренние сегменты браслета соединены в самостоятельную несущую конструкцию и фактически представляют собой самостоятельный браслет. На каждый сегмент внутреннего браслета надевается или рунический сегмент, или пустой сегмент. Это позволяет производить смену того или другого сегмента непосредственно, не снимая другие сегменты.

Данное решение позволяет не использовать пустые молибденовые сегменты, устанавливая в браслете только рунические сегменты. На фото можно видеть пример использования браслета без пустых молибденовых сегментов и с использованием этих сегментов.

Обратите внимание на пометки на некоторых рунических сегментах, сделанных специальной краской. При ношении эти пометки не видны. Данные пометки позволяют при монтаже рунических сегментов таких рун как Gebo, надеть их правильным образом (так как они были установлены при зарядке браслета).

Универсальный рунический браслет Универсальный рунический браслет

Олег Шапошников
Москва, 2016

Copyright © 2016     Oleg Shaposhnikov     http://www.runa-odin.org     runa-odin@yandex.ru