Инструкция


Описание вибрационных рядов Вы найдете во вкладке «Описание вибрационных рядов».

Для создания рунического вибрационного ряда для повышающей рунической коррекции (ликвидация повреждения или проблемы со знаком «-») используйте раздел «Повышающая руническая коррекция. Для создания рунического вибрационного ряда для распределяющей рунической коррекции (ликвидация повреждения или проблемы со знаком «+») используйте раздел «Распределяющая руническая коррекция». Выбрав раздел, соответствующий задаче, выберете в этом разделе соответствующую руну и нажмите кнопку с этой руной и пройдите тест с этой руной. Внимание: для загрузки файла требуется время! После прохождения теста, Вы на экране компьютера получаете листинг с расшифровкой. Информацию в листинге нужно выделить, скопировать, вставить в файл Word и сохранить этот файл в Вашем компьютере.

Необходимо строго соблюдать правила прохождения диагностики, в первую очередь – требования по использованию в выборе того или другого варианта нужной руки и нужного глаза, не нужно спешить и отвлекаться на что-либо. Поэтому постарайтесь закрыть программы связи и коммуникации на компьютере и отключить сотовый и городской телефоны. Объясните окружающим, что в течении прохождения теста (около 20 минут) Вас никто не должен отвлекать.

Правила, которым Вы должны следовать, указаны в тесте. Там указано, какую руку и какой глаз должны Вы использовать в том или другом пункте прохождения теста. Глаз, который не используется на этапе прохождения теста, можно закрыть ладонью с платком, либо использовать очки со стеклом, закрытым плотной тканью). После того, как выбор сделан, о чем свидетельствует точка в круге, Вы должны перейти к следующему пункту теста, нажав кнопку «Далее».

Делайте выбор без какого-либо анализа этого выбора. Вы просто выбираете то, что хотите выбрать. Ничего более.

Пройдя тест, нажмите кнопку «Пуск». Перед Вами появятся результаты диагностики в виде листинга. Информацию в листинге нужно выделить, скопировать, вставить в файл Word и сохранить этот файл в Вашем компьютере.

Впоследствии созданный вибрационный рунический ряд используется для рунической коррекции по фото. Руническая коррекция по фото - это авторская методика Олега Шапошникова, которая производится им лично или под его контролем. Для проведения коррекции, согласно корректирующего (вибрационного) рунического ряда, создается специальный артефакт, в который вклеивается фото человека, который подвергается коррекции. Артефакт размещается в специальном ритуальном устройстве для проведения коррекций. Срок коррекции – 30 суток. В настоящее время разработан артефакт нового поколения, который представляет собой сложное технического устройство.

Другим способом применения вибрационного рунического ряда является визуальная коррекция. Данный продукт, путем демонстрации видео- и фото- фрагментов в виде Рун Огня, и формализует вибрационный рунический код. Образец визуальной коррекции вибрационным руническим рядом:


Третьим способом применения вибрационного рунического кода является Универсальный Рунический Браслет (Браслет Одина)

Браслет состоит из 24 сегментов. Каждый из сегментов является «вместилищем» конкретной руны. 24 сегмента (24 руны), присутствуя в браслете, составляют Рунический Круг. Но мы знаем, что для реализации того, или иного вибрационного (корректирующего) рунического ряда требуется не все 24 руны, а некий набор из определенных рун.

В Универсальном Руническом Браслете каждая руна располагается в отдельном сегменте. И если нам надо формализовать (набрать на браслете) вибрационный рунический ряд (или просто руническую формулу), то мы убираем из одного браслета (браслета с рунами) те, или иные рунические сегменты и добавляем в другой браслет (в браслет с «пустыми» сегментами) те или иные рунические сегменты (предварительно убрав с соответствующей позиции в браслете «пустые» сегменты). С помощью подобного браслета можно реализовать любой вибрационный рунический ряд или руническую формулу.

Срок коррекции – 30 суток. После проведения коррекции проводится проверка успешности коррекции.

Универсальный рунический браслет

Каждый сделанный браслет – это авторское изделие Олега Шапошникова. Изготовление, оживление, освящение и зарядка также осуществляются лично мастером.

На фото представлена комплектация из двух браслетов, - из браслета с руническими сегментами и из браслета с простыми сегментами. Рунические сегменты переставляются из рунического браслета в браслет с «пустыми» сегментами и наоборот. Таким образом, с помощью двух браслетов можно набрать любую руническую формулу или вибрационный ряд. Дополнительные рунические сегменты можно заказать в индивидуальном порядке.

Универсальный рунический браслет

Браслет выполнен из молибдена. Браслет-резинка. Внутренние сегменты браслета соединены в самостоятельную несущую конструкцию и фактически представляют собой самостоятельный браслет. На каждый сегмент внутреннего браслета надевается или рунический сегмент, или пустой сегмент. Это позволяет производить смену того или другого сегмента непосредственно, не снимая другие сегменты.

Данное решение позволяет не использовать пустые молибденовые сегменты, устанавливая в браслете только рунические сегменты. На фото можно видеть пример использования браслета без пустых молибденовых сегментов и с использованием этих сегментов.

Обратите внимание на пометки на некоторых рунических сегментах, сделанных специальной краской. При ношении эти пометки не видны. Данные пометки позволяют при монтаже рунических сегментов таких рун как Gebo, надеть их правильным образом (так как они были установлены при зарядке браслета).

Универсальный рунический браслет Универсальный рунический браслет


По вопросам консультаций обращайтесь по электронному адресу: runa-odin@yandex.ru

Copyright © 2016     Oleg Shaposhnikov     http://www.runa-odin.org     runa-odin@yandex.ru