Инструкция

Описание рунической диагностики Вы найдете во вкладке «Руническая диагностика (описание)». Пройдя по данной ссылке, Вы можете изучить все подробно, ознакомившись с выдержками из книги Олега Шапошникова «Книга Рун». Описание рунической диагностики RGB Вы найдете во вкладке «Руническая диагностика RGB (описание)».

Первоначальная диагностика. Если Вы проходите руническую диагностику RGB первый раз, то проходите полную диагностику (вкладка «Полная диагностика»). Вы поочередно проходите все три вида диагностики (RGB-RED, RGB-GREEN, RGB-BLUE). Между прохождением каждого вида диагностики нужно сделать перерыв не менее десяти минут. После прохождения каждого вида диагностики, Вы на экране компьютера получаете листинг с расшифровкой. Информацию в листинге нужно выделить, скопировать, вставить в файл Word и сохранить этот файл в Вашем компьютере. Потом все три файла будут анализироваться.

Необходимо строго соблюдать правила прохождения диагностики, в первую очередь – требования по использованию в выборе того или другого варианта нужной руки и нужного глаза, не нужно спешить и отвлекаться на что-либо. Поэтому постарайтесь закрыть программы связи и коммуникации на компьютере и отключить сотовый и городской телефоны. Объясните окружающим, что в течении прохождения диагностики (полная диагностика проходится в среднем за полтора часа, а диагностика по одной руне за 15 минут) Вас никто не должен отвлекать.

Правила, которым Вы должны следовать, указаны в диагностике. Там указано, какую руку и какой глаз должны Вы использовать в том или другом пункте прохождения диагностики. Глаз, который не используется на этапе прохождения диагностики, можно закрыть ладонью с платком, либо использовать очки со стеклом, закрытым плотной тканью). После того, как выбор сделан, о чем свидетельствует точка в круге, Вы должны перейти к следующему пункту диагностики, нажав кнопку «Далее».

Делайте выбор без какого-либо анализа этого выбора. Вы просто выбираете то, что хотите выбрать. Ничего более.

Пройдя диагностику, нажмите кнопку «Пуск». Перед Вами появятся результаты диагностики в виде листинга. Информацию в листинге нужно выделить, скопировать, вставить в файл Word и сохранить этот файл в Вашем компьютере.

Получив все три листинга, можно проанализировать информацию, находящуюся в соответствующих файлах. Если по какой-либо руне в двух файлах из трех существует одинаковая проблема (то или другое поражение с одним знаком), то это будет свидетельствовать о наличии проблемы по данной руне. При наличии той или иной проблемы человек проходит тест по созданию вибрационного рунического ряда для ликвидации выявленной проблемы (программа RUNIC TEST).

Если выявлено несколько проблем, то начинать коррекцию нужно с ликвидации той проблемы, которая видится наиболее опасной, ключевой или глобальной (от нее могли появиться все остальные проблемы).

Коррекция производится в течении 30 суток с помощью того или другого механизма коррекции. Подробно прочитать по механизмы коррекции Вы можете во вкладке «Руническая диагностика (описание)» - «Механизмы коррекции».

После прохождения коррекции, необходимо проверить успешность коррекции путем прохождения рунической диагностики по той руне, по которой осуществлялась коррекция. Необходимо выбрать вкладку c соответствующей руной в разделе «Диагностика по одной руне». Процедура прохождения диагностики аналогична прохождению полной диагностики.

Результаты данной диагностики показывают насколько успешна была проведена коррекция. При повторении выявленной проблемы необходимо осуществить повторную коррекцию, подобрав новый корректирующий ряд, по которому и будет проводиться повторная коррекция. После этого нужно будет вновь осуществить проверку контрольным тестом (рунической диагностикой по данной руне).

По вопросам консультаций обращайтесь по электронному адресу: runa-odin@yandex.ru
Copyright © 2016     Oleg Shaposhnikov     http://www.runa-odin.org     runa-odin@yandex.ru