ГЛАВНАЯ

Рунический браслет "Рунический Круг"

   

Рунический браслет

Браслет «Рунический круг». В браслете представлены все 24 Руны Старшего Футарка. Данный сакральный браслет формализует Рунический Круг из 24 рун. Действие браслета проявляется в следующих аспектах:

  • Круговорот событий по Руническому Кругу. Происходящие события, жизнь человека происходят уже согласно Рунического Круга, развиваются гармонично, оптимально, и по Законам Мироздания. «Уходят» ненужные события, люди, процессы. «Появляется» то, что должно быть. Но самое главное – все происходит ВОВРЕМЯ. Ведь очень часто человек либо запаздывает, либо спешит. Вдумчивый человек спросит: «А как ДОЛЖНЫ развиваться события по Законам Мироздания?». Развитие событий (процессов) по Законам Мироздания обеспечивает (формализует) Рунический Круг. Каждое событие (процесс, этап) строго следуют одно за другим и наступают в четко обозначенное время.
  • Наличие в браслете всех 24 Рун Старшего Футарка обеспечивает «подпитку» человека энергией той или иной Руны, необходимой ему в тот или иной момент, и соответственно «набор» свойств (нужных в данный момент) той или иной Руны. А формализованный Рунический Круг обеспечивает «управление» данными процессами (что нужно, в каком количестве, в какой момент, и как долго).
  • Формирование гармоничного мышления человека, строящего свою жизнь по Руническому Кругу.
  • Формирует необходимое воздействие (согласно процессов, проистекающих по Руническому Кругу) на окружающую среду.

Браслеты изготавливаются всех необходимых размеров. Заказ оформляется через ИМ ЦИТ (Интернет-магазин рунических амулетов и браслетов).



Copyright © 2001-2010     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.narod.ru   

Рейтинг Инфо-Поле