ГЛАВНАЯ
КАТАЛОГ РУНИЧЕСКИХ АМУЛЕТОВ И БРАСЛЕТОВ
   

  • Защитные рунические амулеты
  • Любовные и лечебные амулеты
  • Амулеты для бизнеса, работы и развития

  • Составные рунические амулеты и браслеты

    Составные рунические амулеты и браслеты состоят из нескольких повторяющихся рунических амулетов или браслетов. Например, медно-кожаные рунические амулеты или браслеты состоят из медного амулета (или сегмента браслета) и из кожаного амулета (сегмента браслета). Один амулет (сегмент браслета) вложен в другой. При этом осуществляется резонанс амулетов (браслетов), значительно усиливающий силу рунического воздействия. Кроме этого учитывается эстетическая и ювелирная составляющая. Новые конструкции обладают большей привлекательностью и ювелирной ценностью. Кроме медно-кожаных амулетов и браслетов разработаны и конструкции в которых медь заменена на золото 585 пробы.


    Исполнение - Медь, черная кожа

     
     

    Рунические амулеты и браслеты из кожи


    Исполнение - Кожа бежевая


    Исполнение - Кожа черная

    Рунический браслет "Рунический круг"
    Исполнение - Кожа черная

    Исполнение рунических амулетов


    Исполнение - латунь


    Исполнение - латунь, покрытие никелем

    Исполнение - бронзовый сплав

    Исполнение - композиционная конструкция с никелированием

    Универсальный Рунический Амулет. Исполнение - титан

    Исполнение - дерево (ясень)

    Исполнение - Подвеска из нефрита с бусами

    Исполнение - титан

    Исполнение - Золото (585 проба)

    Рунические амулеты из талькохлорита

    Уникальность талькохлорита в том, что длина волны его теплового излучения равна длине волны излучения тела человека и cocтaвляeт 8-9 микpoн. Тепло, идущее от нагретой печи, мягкое и приятное, «родное».

    Медики утверждают, что камень талькохлорит излучает тепловые волны, которые благотворно влияют на здоровье и самочувствие человека, повышает иммунитет к различным инфекционным заболеваниям, регулирует кровяное давление, улучшает работу органов дыхания, улучшает обмен веществ. Очень поможет людям, страдающим от артрита, людям с переломами различной тяжести. Ни один камень не обладает таким большим перечнем полезных свойств, как талькохлорит.

    Жители Финляндии считают талькохлорит своим национальным минералом и называют его туликиви — «горячий камень». Такое наименование финны дали этому минералу не случайно. Минерал обладает высокой теплостойкостью. Это идеальный огнеупорный материал, который быстро нагревается и медленно охлаждается. Кусочек талькохлорита, опущенный в горячую воду всего на 5 минут, остывает в течение часа! В финской и карельской медицине талькохлорит используется для лечения радикулита, ишиаса, остеохондроза, травматических повреждений суставов и других похожих заболеваний, для лечения которых полезен равномерный и продолжительный прогрев.

    Установлено, что минерал обладает также сильной Янь-энергетикой с частотой вибраций, близкой к вибрациям головного мозга. Это свойство талькохлорита лежит в основе работы биостимуляторов, которые изготавливаются из этого уникального минерала.


    Исполнение рунических браслетов


    Исполнение - латунь


    Исполнение - латунь, покрытие никелем

    Исполнение - бронзовый сплав
       

    Copyright © 2001-2010     Shaposhnikov Oleg    http://runa-odin.org    http://runa-odin.narod.ru   

    Рейтинг Инфо-Поле