ГЛАВНАЯ

РУНИЧЕСКИЙ ОРАКУЛ

   

Мало что ценится так высоко, как обладание информацией. И здесь на помощь приходит Рунический Оракул. Перед Вами новая версия Рунического Оракула. Сейчас доступны четыре варианта Оракула: расклад Одина (извлечение одной руны), трехрунный расклад (расклад Норн) и расклад девяти миров, а также совершенно новая версия Рунического Оракула - кубитовый расклад девяти миров, который позволяет получить поистине уникальную и важнейшую информацию.

Выпавшая руна может иметь прямое и обратное (инверсное) значение (прямое значение идентифицируется знаком “+”, а обратное – знаком “-“). Прямая руна и обратная руна. Рунический расклад девяти миров, а также Оракул Одина и Оракул Норн позволяют оценить не только качественную характеристику момента (та или иная руна; прямое и обратное значение), но и количественную характеристику. Как велико влияние той или иной руны (количественная характеристика ситуации). Характеристики колеблются от “-3” до “-1” в обратном (инверсном) значении и от “+1” до “+3”в прямом значении. Если рассматривать не электронный Оракул, а материальные руны, то руны изготавливаются в виде кубиков. Одна руна – один кубик. У кубика шесть граней. Получаем значения: “-3”, “-2”, “-1”, “+1”, “+2”, “+3”. Из мешочка с рунами извлекается кубик (некая руна) и бросается на поверхность. Верхняя грань и определяет с каким значением выпадает руна.

Краткое описание кубитового расклада девяти миров

Внимание! Полное описание раскладов девяти миров (обычного и кубитового) с полными трактовками выпавших рун Вы найдете в книге Олега Шапошникова "Руническая диагностика".

Вы можете сделать кубитовый расклад девяти миров самостоятельно, по вышеуказанной книге Олега Шапошникова найти нужные трактовки выпавших рун, сделать расшифровку и анализ расклада. Вы также можете обратиться за расшифровкой и полным анализом сделанного Вами расклада (включая возможные рекомендации), которые будут сделаны Олегом Шапошниковым. Также Вы можете заказать и сам кубитовый расклад девяти миров, который сделает Олег Шапошников по присланной Вами фотографии. Подробнее >>.


Copyright © 2001-2018     Shaposhnikov Oleg     http://runa-odin.org