Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Uruz

ОШ: Сразу возникает ощущение полета. Меня поднимает вверх и, казалось бы, что ч уже могу пролететь, быстро переместившись, на определенное расстояние.

Ощущение значительной силы и энергии, ощущение сильного эмоционального подъема. Восторг! Можно провести аналогию с крылатым конем Пегасом.



Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: первые 10 минут. После включения сразу появилось ощущение шапки на голове, но уже в меньшей области, (область, занятая шапкой - часть макушки и от нее немного вперед ко лбу), и тяжесть в ступнях, как будто сильный отек. Реально было ощущение, что ступни стали больше. По всему телу легкое ощущение потока через макушку и ступни.

Вторые 10 минут. На 13 минуте сеанса пропало ощущение в ногах и чуть меньше стала ощущаться «шапка», но появилось чувство дикого восторга, прям такая детская радость. Легкость в руках от плеча и до кончиков пальцев, как будто вместо рук веревки. Попробовала покружится в разные стороны, и правда такое впечатление, что веревки болтаются. Было забавно и даже смешно.

Но стоило закрыть глаза, пропало чувство восторга и появились какие-то смешанные образы. Как будто нахожусь в барабане стиральной машины. «Все смешалось, люди, кони…» - это в прямом смысле. Очень слабо различимо, видимо из-за того, что все так перемешано, но были образы: лошади, люди, в белых рубахах, красное что-то, кровь, блеск метала (как от шпаг, сабель) и все смешалось в одну кучу. Когда открыла глаза все прошло. Закрыла глаза и опять тоже самое и чувство будто проваливаешься куда-то. Это было три раза, потом прошло.

И появилось чувство голода, очень резко. И дискомфорт между лопатками, будто между двумя позвонками вставлен диск (у меня там смещается иногда позвоночник), буквально на пару минут и потом ощущение это перекочевало в грудь и отдало покалываниями в сердце.

Третьи 10 минут. Началось урчание в животе, просто ужасное и очень громкое. В жизни такого не бывало никогда, а тут на протяжении 6 минут периодически повторялось. Потом отпустило, полегчало во всем теле. И возникло состояние, похожее на состояние просветления (что-то типа такого).

Четвертые 10 минут. Прошло чувство голода, как будто съела чего-то. Но заметила во всем теле легкое онемение. Само по себе не ощутимо, но почесала спину ногтем и обнаружила состояние, проверила на других участках тоже самое (кроме лица). Возможно оно с самого начала было, точно не могу сказать.

P.S. В последние 20 минут постоянно обдумывала это странное видение во время вторых 10 минут сеанса. Что это такое и к чему. Предположила, что, так как сама происхожу из казачьего рода, и знаю, что мужчины рода участвовали в войнах, битвах, сражениях, это есть включение какой-то родовой памяти.

После сеанса онемение по всему телу прошло, но на макушке пока ощущение остается. Да и, собственно говоря, обратила внимание, что не проходит до конца. Вчера до вечера было это ощущение и утром так же немного сохранилось.


Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)