Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО-ДМ (Чаша Вод 1)
   


Руна Thurisaz

ОШ: ощущение, сильное ощущение вибраций. Все вокруг вибрирует с очень большой скоростью, как бы появляясь и исчезая. Такое впечатление, что можно сказать «стоп» (очень быстро сказать) и если сказать «стоп» в тот момент, когда чего-то нет (оно в данный момент исчезло согласно вибраций), то этого больше не будет в реальности (или оно не появится).

А если сказать «стоп» в тот момент, когда что-то существует (в данный момент появилось согласно вибраций), то это уже не исчезнет из реальности или появится в реальности, если его еще нет в реальности.

И таким путем можно формировать реальность, «собирая» эту реальность из множества деталей этой реальности, и каждая деталь выбираются из множества предлагаемых вариантов этой детали. Таким образом можно модернизировать существующую реальность, произведя или революционные изменения в этой реальности или расчистив возникший хаос в этой реальности (что зачастую сливается в единый процесс).

Возникает неоспоримое убеждение в том, что ты можешь это делать и что ты должен это делать. Потом также появляется неоспоримое убеждение в том, что ты можешь чего-то НЕ делать. Таким образом, можно и нужно делать только то, что НАДО делать.

При этом сам ты должен быть безупречен, когда приступаешь к вышеописанному процессу. И сразу возникает ощущение того, что происходит процесс внутри меня, подобный вышеописанному процессу. Меня как бы «собирают» заново из множества деталей, выбирая каждую деталь из множества вариантов этой детали. А НЕКТО управляет этим процессом, «комплектуя» меня согласно некой Глобальной Задаче.

Длительность сеанса 40 минут.

Татьяна: во время сеанса, кроме ощущения «шапки», ничего необычного больше не было.

Вступление

      ДРАО-ДМ

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2017     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)