Олег Шапошников. Энергия Рун | Руническая антенна ДРАО | Руническая антенна ДОРАО
   


Руна Thurisaz

Сначала остановимся на тех сеансах, которые осуществлялись с помощью антенны ДОРАО.

Люди отмечают:

  • боевой настрой, активность в действиях, желание эти действия совершать;
  • разрушение «пробок» и «блоков» в энергетике.
Цитата из отчета Светланы: тело сразу стало крутиться вокруг своей оси и по кругу. Вращение по часовой стрелке. Потом заболела левая сторона всего тела (надо заметить, что почему-то левая сторона, особенно «нравилась» тем фигурантам, которые нападали на меня). Я увидела, что левая и правая стороны моего энергетического тела были не симметричны относительно друг друга. И сейчас руна делает симметрию, устраняет асимметрию, убирает проблему. Потом заболела голова, заболели виски с двух сторон. Далее тело с левой стороны стало расширяться, накачиваться, выравниваться, сравниваясь с правой стороной. Затем энергия начала переходить с одной стороны на другую, выравнивая все тело (речь идет об энергетическом теле).

ОШ (ДОРАО-М): сразу (причем практически мгновенно) формируется («включается») революционная ментальность (проработка решения вопросов, достижения целей и выполнения задач революционным путем). Данный аспект очень хорошо и четко выражен.

Далее (тоже практически сразу) «включается» и второй аспект. Это ощущение мощи и силы. Но это не масштабная сила и мощь, а также и неуязвимость, которая может ассоциироваться с могучей фигурой или структурой, а больше напоминает силу и мощь разящего удара мечом с прикрытием щитом от ответного удара. И меч, и щит – это выражение сути, но не формы. Форма «меча» тут больше похожа на энергетический удар в ограниченную область (в одну точку) накопленным (сформированным) энергетическим зарядом, подобный удару молнии, а форма «щита» - на сформированное защитное поле.

Это энергетический уровень оперирования, который может проявиться на физическом плане. На других планах суть остается, а форма меняется. По большому счету – это решение вопроса ликвидации проблемы путем мгновенного уничтожения центрального (управляющего) узла этой проблемы.

Третий аспект энергии данной руны – это уничтожение множественных внутренних проявлений хаоса (от физического плана до ментального плана). И при этом приходят четкое понимание того, что внутренний хаос вовлекает тебя в область внешнего хаоса. Приходится бороться, применять первые два аспекта руны, что еще больше увеличивает внутренний хаос. Ты вовлекаешься в еще большую область внешнего хаоса и так далее…. Рано или поздно первые два аспекта руны не дадут тебе необходимой мощи и силы и….

Таким образом рассматриваются три аспекта и далее идет формирование новой системы:
  • системы, которая может менять окружающую реальность революционным путем;
  • системы, имеющей все необходимые для этого механизмы, а также механизмы, позволяющие избежать ответа на действия системы;
  • системы с автоматической расчисткой внутреннего хаоса, что позволяет системе развиваться ускоренными темпами, не вовлекаться во внешний хаос, что в свою очередь позволяет не применять первые два пункта, но постоянно развивать и совершенствовать их, как надежную защиту от нападений извне и от влияние внешнего хаоса.
Мощная армия – это обеспечение мира, а правильная и грамотная политика (которая невозможная без мощной армии) позволяет иметь эту армию, но не применять ее.

Примечание: восприятие времени во время сеанса было изменено. Такое впечатление, что 30-ти минутный сеанс длился только 10-ть минут.

Другие люди, прошедшие сеанс с антенной ДОРАО-М, отмечают:
  • обретение исключительной силы и мощи;
  • избавление от тонкоматериальных сущностей, и от так называемых «полевых» образований;
  • ощущение прекращения сеанса при выключении антенны (ощущение исключительной силы и мощи, а также исключительной защищенности прекращается).

Вступление

      ДOРАО

      Fehu
      Uruz
      Thurisaz
      Ansuz
      Raidho
      Kenaz
      Gebo
      Wunjo
      Hagalaz
      Nauthiz
      Isa
      Jera
      Eihwaz
      Perthro
      Algiz
      Sowilo
      Tiwaz
      Berkano
      Ehwaz
      Mannaz
      Laguz
      Ingwaz
      Othala
      Dagaz
Copyright © 2001-2016     Shaposhnikov Oleg     http://www.runa-odin.org   http://www.runa-odin.com   runa-odin@yandex.ru
Графика рун: © 2016, Мастерская визуальных продуктов Дениса Артемьева (dennart.ru)